Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Купил такой аппарат тут же на форуме в декабре.

По нашим маркам н разу не проверял (не работаю с ними),но машин заявлено много.

Все что заявлено все делал корректно.

Перевод не страдает хроматой,в отличие от лаунча.

Все спец функции,которыми приходилось пользоваться,прописка форсунок,замена сажевиков,иммо,все без сучка и задоринки ,пока.

GM-весь,очень грамотно.

Очень порадовал мерседес,перестал возить с собой старуху,после того как на новом спринтере с DCM 3.5 увидел раздел для разработчиков (инженерка в старе),где без проблем выключил из комплектухи DPF.

Расстроил только SsangYong,покрывает только старый ряд машин,новых там просто нет.

Ссылка на сообщение

 

 


Ремонт, доработка, обновление оборудования для диагностики и чип-тюнинга

А почему тема в этом разделе?

Не нужно задавать одинаковые вопросы в разных темах. Скорость ответов не увеличится.

Ссылка на сообщение

 

Ремонт, доработка, обновление оборудования для диагностики и чип-тюнинга

 

А почему тема в этом разделе?

Не нужно задавать одинаковые вопросы в разных темах. Скорость ответов не увеличится.

Добрый вечер я на форуме не так давно, подскажите как сделать лучше.я исправлюсь!

 

Ремонт, доработка, обновление оборудования для диагностики и чип-тюнинга

 

А почему тема в этом разделе?

Не нужно задавать одинаковые вопросы в разных темах. Скорость ответов не увеличится.

Добрый вечер я на форуме не так давно, подскажите как сделать лучше.я исправлюсь!

Ссылка на сообщение

 

 

GM-весь,очень грамотно.

Вот только Chevrolet, Европа, никак! Каптива, Нубира....-смотрел Сканматиком в итоге!

Россию им смотореть-извращение. ИМХО...

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

У меня такой. Все что нужно делает, обновы постоянно, по функционалу выше среднего мультимарочника,  ближе к дилерским функциям. Устраивает на все 100%. В работе удобно, на руль повесить можно. 

Ссылка на сообщение

Пользовался таким неделю, оставил положительное впечатление. Хонда - адаптировал абс без проблем. (треугольник с восклицательным знаком - бич сброса ошибок абс) Хундай - включил закрывашку по скорости без проблем. Вольво - без проблем на автомате потер ошибки без дополнительных плясок с бубном. Рено - чуть слабее клипа, но на уровне. Пежо - более-менее на уровне ланча. Тойота - более-менее, что-то из специализированного не пробовал делать. Мазды-форды проскакивали быстро, проблем не замечено. Были и эксклюзивы альфа ромео вроде, по кану на уровне елм посмотрели :) Порш - нормально смотрели. Шкода с дсг - на уровне дилера. Поток был довольно внушителен, уже и не помню остальное и тонкости.

 

Удобно сохраняет логи, просто найти нужное. Можно воспроизвести сессию из лога и быстро подключится к авто что было к примеру месяц назад. Можно прикрепить к логу фотку с камеры, камера нормально фокусируется. Эндоскоп, подключал, смотрел - не супер, но на четыре балла пойдет. 

 

Еще добавлю - пищит чтобы не забыл вытащить блютуз модуль из обд2. В общем за неделю использования в Казани пересмотрел больше 40 авто, не подводил ни разу в отличии от ланча - где что-то заявлено, а не делает, просто теряет связь.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Пользуюсь более года, по России косячит сильно с Bosch 7.9.7 на приорах, в дате может показать луну, из за иммо, если поставить перемычку по к - линии то всё нормализуется, в тех поддержку обращался обновили модуль ВАЗ а косяк остался. По свежим мерсам после 14 года (GLS GLC) сканер может послать на луну без возможности сохранить лог, тех поддержка молчит!!! Если аккум садится, чтобы его включить нужно ждать около 10 мин на зарядке. Туда прикрутил Сканматик и Launch получилась зверь машинка для работы на выезде, в принципе всё что заявлено всё делала - Адаптация Ezitronic на Opel, aдаптация PowerShift на Ford,привязка ЭБУ на Honda, кодирование адаптпция WAG, кодирование адаптация BMW, по MB тоже не плох,Toyota так же норм, в первую очередь всегда его использую т/к быстро включается, провода не валяются под ногами, особенно удобна проверка Системы ABS (когда машина поднята на подъёмнике).Аккум держит 2 дня. Одним словом еслиб не зависания на MB и более адекватная и своевременная реакция тех поддержки был бы идеальным мультимарочником.

Ссылка на сообщение

Есть два существенных с моей точки зрения минуса, из-за которых я отказался от покупки. 

1. Невозможно откатить на раннюю версию при появлении багов после обновления.

2. Адаптер намертво привязан к планшету. В случае поломки последнего прибор выпадает из работы на весьма заметное время. Фактически по отзывам в сети ремонт часто неудачный, проще заменить на новый. За деньги, естественно.

Ссылка на сообщение

Я не покупал, неделю в сервисе стажировался/стажировал - пользовался их сканером, они сами были в шоке что такое возможно их же железкой.

 

Да, точняк, сканматик тоже был установлен на нем, потому как андроид и блютуз есть, да и прикольная фишка, сейчас вспомнил - тыкаешь на ошибку и он в инет лезет и ищет в гугле код ошибки и описание :) тут же ремонтишь по инету  как делают сейчас клиентосы.  :ae:

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Есть два существенных с моей точки зрения минуса, из-за которых я отказался от покупки. 

1. Невозможно откатить на раннюю версию при появлении багов после обновления.

2. Адаптер намертво привязан к планшету. В случае поломки последнего прибор выпадает из работы на весьма заметное время. Фактически по отзывам в сети ремонт часто неудачный, проще заменить на новый. За деньги, естественно.

Адаптер отдельно продаётся за 20к рублей, при желании они могут его привязать, у меня при покупке прибор был на английском языке, и был предназначен не для России, в течении суток они его сделали русскоязычным.
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Да Вы правы, если планшету кирдык, то проще новый сканер купить.

Так это и есть самый существенный минус. Он то и настораживает

Я не покупал, неделю в сервисе стажировался/стажировал - пользовался их сканером, они сами были в шоке что такое возможно их же железкой.

 

 

Да, точняк, сканматик тоже был установлен на нем, потому как андроид и блютуз есть, да и прикольная фишка, сейчас вспомнил - тыкаешь на ошибку и он в инет лезет и ищет в гугле код ошибки и описание :) тут же ремонтишь по инету  как делают сейчас клиентосы.  :ae:

Значит вы не пользовались Launch, он также при выделении ошибки и нажатии кнопки "Поиск" лезет в интернет и...читайте сколько хотите по теме ошибки.
Ссылка на сообщение

Ничего страшного, если вдруг Launch не совсем отработает с какой-либо маркой,. А вот если,как у коллеги с чип тюнера дисплей пойдёт трещинами после падения, то это означает, что через время начнёт отказывать и тогда...О случаях невозможности ремонта планшета написано много и serf198 уже упомянул об этом.Да и цена со сроками негарантийного ремонта не радует.

У меня до сих пор дома валяется смарт Huawei, тоже после падения пошёл трещинами и все работало дней 10,потом отказала верхняя треть дисплея. Перестала реагировать на касание. Вот и цена падения, а кроме этого с планшетом может произойти все что угодно. И тут Launch окажется не так уж и плох и надо заметить они ведь не стоят на месте.Ну и 30000 годовое обновление 906ВТ по сравнению с 19500 тоже в пользу Launch.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Использую MS906BT для работ по адаптации и для настройки сервисных функции. Хороший способ зарабатывать головой)
Но тема обширная и пока не использовал многие его возможности. 
Дорого, но стоит того.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...