Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Wingle bosch M7.8 иммобилайзер


zil777
Рекомендованные сообщения

Доброго утра! Третий день бьюсь с проблемой иммо. 

Автомобиль был прошит другим софтом, после чего произошел слет. Да знаю, что нельзя было шить чужим. У меня есть оба софта, но как то так получилось, видимо по невнимательности или спешке, но суть не в этом.

Что сделано. Был приобретен новый блок иммо, результата не дал, чипы новые - тоже. Пошел другим путем, пролил в бсл то,  что должно стоять, привязка лаунчем опять не дала результата. Удаляю в проге 0х18000 по 0хffff, (забиваю FF), при этом чищу 95080 внешним, опять нет результата. Иммо ресетится, блок нет, пин не верен. Где то во флеше есть еще область, отражающая облать иммо. Народ, был у кого опыт с таким блоком???

Ссылка на сообщение

Область очищайте не байтом FF а 00


Ваши считанные дампы бы посмотреть, так будет проще решить проблему. Или вы не приложили их из-за того что там уже чужой тюн?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Всем здравия. Разрешите поднять тему. Имеется GREAT WALL H5 c блоком бош 7.8, иммо 3605130-р00, из оборудования сканматик2, скан мастер кан. Возможно прошить чипы в иммо, старые утерины. В иммо попыток ввода пин осталось 2, и но неизвестен. Направте пожалуйста куда копать или забить на авто.

16-06-2019_07-03-34.zip

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Жадность местного контингента зашкаливает, за иммо off m78 один 5 сказал, второй 8!!!!, вы в себе? И сколько клиенту говорить? 10? Новый блок иммо 2800. Решение нашел. нуждающимся коллегам в личку.

Ссылка на сообщение

Жадность местного контингента зашкаливает, за иммо off m78 один 5 сказал, второй 8!!!!, вы в себе? И сколько клиенту говорить? 10? Новый блок иммо 2800. Решение нашел. нуждающимся коллегам в личку.

За пиво работаете?
Ссылка на сообщение

Это сраный старый вингл , человек у диллера купит блок и пропишет тыщ за 6000. Так что с такими ценами за решение, я точно буду вынужден за пиво работать.

Три тыщи потолок, дальше теряется смысл.

Ссылка на сообщение

Попробуйте хотя бы один раз найти решение иммоофф своими головой\руками, а не в поисковике, и уже тогда задавайте потолок.

Ссылка на сообщение

В стоимости этих работ надо отталкиватся не от того сколько ты ночей в иде провел, а от цены восстановления ситемы, а эти жадные типочки врятли в иде решение нашли, тупо решили модуль Sv c трех раз отбить

Ссылка на сообщение

Экономический смысл.

3000 блок + прописка у дилера = 6000. Если дилер далеко, то еще копейки за эвакуатор, старые авто почти бесплатно возят с жалости, пожтому эти расходы не учитываем. Что имеем: иммоофф = 100% результат и гарантия что иммо не сломается 50 лет. В случае с привязкой, не факт, что только в блоке иммо дело, так же блок может сломаться\залиться\отъепацца, что не решение раз и навсегда.

Так почему иммоофф, что по сути достаточно уникальное решение относительно возможностей дилера, должно стоить в 2 раза меньше дилерского решения?

 

 


а эти жадные типочки врятли в иде решение

Без обид, но именно Ваши посты смахивают на "жадного типочка" либо владельца ухукушавшего у которого нету денег на обслуживание своего дракона.


 

 


надо отталкиватся не от того сколько ты ночей в иде провел

Это единственное от чего можно отталкиваться. Смысл тогда работать, если не ценишь свое время?

Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Сергеем! Иммоофф должен стоить дороже восстановления системы иммо т.к. полностью избавляет навсегда от проблем связанных с ним, и это должен понимать адекватно мыслящий мастер !!!

Ссылка на сообщение

Свислоч, ты глупый чтоли, человеку похер что и как, главное завести машину, до дилера 5 км, не стал бы он у меня дороже делать.

Ссылка на сообщение

 

 


Свислоч, ты глупый чтоли,

,Очевидно же.

 

 


не стал бы он у меня дороже делать

Понимаю. Знаю таких "мастерков", часто за такими переделываю и у меня почему-то платят без проблем, видимо от глупости)))

А так по теме: Пришел чел на незнакомый ФОРУМ выпрашивать решение, предложили, дорого, начал обзывать незнакомых людей. гирой что сказать.

Ссылка на сообщение

Свилоч угомонись уже, ты можешь разводить своих клиентов как тебе угодно, есть такая категория мастеров, так сказать не на-шь не проживешь, ниче я тут не выпрашивал, нашел решение по адекватной цене на другом ресурсе, если бы не нашел, пришлось бы купить блок иммо и прописать, и ты от темы не отвлекайся, размер твоей короны автослесаря не интересен.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...