Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка ЭБУ Daewoo leganza


Рекомендованные сообщения

Доброе времени суток всем! Нуждаюсь в распиновке ЭБУ ДЭУ леганза 2.0 16v 1998г.в! Машина после ДТП родной ЭБУ  насмерть разбило! Не можем найти другой! Хочу подкинуть ЭБУ от ДЭУ нексия 1.5 16 v KDAC! Разъемы от ЭБУ на леганзе белый и красный!  Заранее благодарен! 

Ссылка на сообщение

не полетит эта табуретка с блоком от нексии.. распиновку не помню конечно, но делал какую пробу.. впрочем помню только одно - по питанию и  массе все одинаково, ничего не сгорит

Ссылка на сообщение

не полетит эта табуретка с блоком от нексии.. распиновку не помню конечно, но делал какую пробу.. впрочем помню только одно - по питанию и  массе все одинаково, ничего не сгорит

Есть одна леганза не знаю кто делал но авто катается на блоке от нексии и весьма прилично едет! Вот и хочу попробовать может не все так плохо! 

оно

Вот это чудо! 

оно

Вроде от него надо будет завтра проверить!  Заранее спасибо! 

post-118361-0-06866100-1485700377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

не полетит эта табуретка с блоком от нексии.. распиновку не помню конечно, но делал какую пробу.. впрочем помню только одно - по питанию и  массе все одинаково, ничего не сгорит

Есть одна леганза не знаю кто делал но авто катается на блоке от нексии и весьма прилично едет! Вот и хочу попробовать может не все так плохо! 

оно

Вот это чудо! 

оно

Вроде от него надо будет завтра проверить!  Заранее спасибо! 

 

 

 

Саня, а прошить?

 

 

Разъемы от ЭБУ на леганзе белый и красный!

Сильная фраза!!! :smile:

 

да завсегда,  перешей и езжай..аппаратно совсем одинакова,.. блоки прекрасного времени... 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот вчера только руки до шли и все же сделал я все что было намечено с распином ЭБУ с ITMS-6F на IEFI-6! и все весьма удачно! Скажу более поменялось поведения авто (так говорит владелец авто) прицепил РСО работает как часики! Прошивку подкорректировал! Отпустил! через пару дней подъедет на проверку узнаю что и как!

 

Всем огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...