Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Antara 2014, 2.2 дизель ЭБУ DCM 3.7 после ДТП нет связи с ЭБУ


DimanD
Рекомендованные сообщения

Opel Antara 2014, 2.2 дизель ЭБУ DCM 3.7 после ДТП нет связи с ЭБУ, буду очень благодарен за схему на это авто, по инструкции комбилоадера питания на ЭБУ присутствуют, CAN целый, а ЭБУ не запускается

Ссылка на сообщение

Родной ЭБУ разбит, на авто стоит бу, завтра попробую на столе подключюсь

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

подключил на столе как в хелпе к комбилоадеру 2- масса, 5 и 19 плюс, 47 и 48 кан, подцепил сканер и тишина, может есть схема у кого?

Ссылка на сообщение

Еще 12 контакт(активация последовательных данных) надо повесить.И может быть на столе, надо в паре с бодиком подключать,как на ACDelco.Не пробовал.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

На 12 пин, подается 12В ING,для активации кана.У меня в PDF,все увеличивается,но на вот скрин.Я не пробовал на столе,но на авто без 12 пина,связи нет.Напряжение на 12 пин,подает бодик при вкл зажигания,для активации шины данных.

post-116469-0-93356500-1485500859_thumb.png

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

с 12 пином тоже тишина, похоже блок с разбора мертвый пришел, хотя при подключении питания слышно писк из блока, а связи нет с ним

Ссылка на сообщение

привет,так случилось что я занимаюсь на данный момент тем же самым что и вы.Подключил эбу по схеме в 11 посту и он вышел на связь со скандоком,авто и эбу один в один

Ссылка на сообщение

резистор на кан 120 вешали или нет? Скандок и пытаюсь подключить, только я пины 2-4-6 и 1-3-5 не соединял, они в блоке соеденены

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...