Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Понтиак Гранд Ам


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Прингнали мне в ремонт Понтиак 1994-го года 2.3 литра бензин. На нём отказал (с дымом ) генератор. Вскрытие показало пробой в диодном мосту (два фазных вывода накоротко) как работает интегралка я непонял а заказывать и ждать запчастей долго поэтому с согласия хозяина взяли сразу и её. Генератор DELCO ни модели ни мощности ни вообще никакой маркировки нет, поэтому запчасти подбирали по фоткам понтиак_гена.rar Сегодня запчасти пришли гену собрали на машину внедрили и тут-то мне и поплохело. Зарядка на АКБ неумираемо держиться 14.8 но самое главное: ОН ТРОИТ. Наглухо на любых оборотах а кондей вообще то включаеться то выключаеться туда сюда как мандавошка. снял штэкер с интегралки всё окей, ровно работает, кондей шуршит, правда зарядки естественно нету. Одел обратно опять таже байда: троит, сбоит работать нехотит.каким образом может быть связано троение движка с работой генератора для меня загадка. Поменял интегралку на старую ( а для этого там блин весь генератор надо распаять и разобрать ) картина таже, ну может чуть поменьше троить стало а может и просто показалось. Ума непреложу что там может быть и соответственно как это лечить, и чё я клиенту говорить буду который 2800 за запчасти отвалил да ещё и за 150км за нгими мотался тоже ещё непридумал.

Ссылка на сообщение

Пробовал дёргать предохранители на работающем, думал может увижу цепь по которой помеха идёт, если снимаю erls неменяеться ничего. а если обесточиваю щиток снимая предохранитель gages зарялка прекращаеться и дёрганье соответственно тоже.

Ссылка на сообщение

Что-то многовато с зарядкой. Там регулятор напряжения или регулируется интегралкой? Какой он там, обычный(силовой выход и возбуждение, или уже замороченый с ШИМ сиглалами)? Вкорячивай от волги, может подойдет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...