Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Купит карты на Renault lagyna 2 2007 года


GENNA
Рекомендованные сообщения

Так как то случилось что тесть потерял обе.

Надо бы прикупить, естественно подешевле, про китайские говорили что на некоторых не работает ЦЗ. Желательно проверенного продавца.

Машина стоит открытая. Не успел закрыть. Давно стоит.

Ссылка на сообщение

Если с гарантией, то дешево не будет. Оригинал всегда дорогой.

Купить можно например тут.

Другой вариант, покупать китай, гарантий ни кто не даст.

Ссылка на сообщение

Какое-то время назад у ОД были акции от Рено, две карты по цене одной. Карта с али будет стоить около 2 тыр. При этом, как я понял, нарезку делать больше не с чего. А при заказе у ОД железка придет уже нарезанной. Рассмотрите варианты. 

Ссылка на сообщение

Ген, просто хорошая карта от 3тр и далеко не у всех в наличии.

У частников дороже но быстрее.

Так что особо дешево не получится.

Я бы с картой помог, но у меня только на Мегана имеется, она не прокатит.

Ссылка на сообщение

Делал уже не одну китайскую карту на лагуну и ни кто не вернулся.Что бы кнопки работали надо проверить конфигурацию радиоканала или переподготовить под лагуну,чтобы наверняка.По личинке нарезку делаю за 600-800 рублей с моей заготовки.Там две пластины крестом.А вот покупал года три назад по 63$.

Ссылка на сообщение

Рискнем прикупить в поднебесной.

По итогам расскажу.

 

А проконсультируйте чуть, PCF 7947 , ID 46, 433 мГц. Правильно?

А то дома с температурой и планщетом, а источник знаний в гараже.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Не совсем верно!Частота 433 мГц ,7947,46 чип ,это в пинципе у всех Renault одинаково,а вот сама конфигурация радио канала разная.Из за неправильно выставленной конфигурации чаще всего кнопки и не работают.Нужен прибор,кторый работает с Hitag 2 что бы видеть этот парамметор.

Ссылка на сообщение

Пустую карту понятно лел что не продают,но конфигурация радиоканала в чипе может быть выставлена не на лагуну,а к примеру на меган.Б.у. карту не привяжешь от мегана,как минимум надо перепаять чип в плате на новый не залоченный.Ну или разлочить существующий,но даже если в мегановской карте будет выставлена конфигурация для лагуны,кнопки не будут работать.Надо именно лагуновская карта со свей схемотехникой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ой беда пичалька.

И карты пришли и руки дошли и нихрена не получилось......

А суть такова. Когда он потерял последнюю, а было это осенью и перед гаражом, закатили в гараж машину и я самолично снял аккумулятор.

И вот прихожу я сегодня вечером, аккум прикручен намертво и в НОЛЬ разряжен.

Когда присоединил клеммы не помнит, говорит подзаряжал на машине - пиздец короче и нет слов.

 

На диагностику выходит только радио...... Всё занавес.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...