Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка для Приоры 106л.с Робот


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте извините что может не в тот раздел просто в разд Настройка нестандартных двс не могу создать тему.

 

Нужна помощь в написании программы для   Приоры на Роботе Е-газ 2015г в блок 21127-1411020-90 l474dd05 m75can.  Двс повергся доработки установлен паук(4-2-1) + резонатор+глушитель тюнинг. Валы 8,47 фаза 232 облегченные тарелки Клапана тюльпаны стд доработаны каналы ГБЦ (спилены напровляющие каналы впуск 35,4 выхл 37,1) 

Валы специально подобраны чтоб не гнуло клапана.

Ссылка на сообщение

Простите что не по теме, Мне просто интересно почему все доработки начинаются с железа? А только потом поиск калибровщика, Просто очень частый вопрос. Настроить доработанное железо,   

Ссылка на сообщение

Простите что не по теме, Мне просто интересно почему все доработки начинаются с железа? А только потом поиск калибровщика, Просто очень частый вопрос. Настроить доработанное железо,   

Так он ввалит на всё тыс.50, и год нормо часов,потом продать попробуй.Я бы поставил мотор от соляриса хотя бы на механике конечно же.Потому что после этих доработок роботу жить неделю

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Приносили однажды ЭБУ от турботаза с электронным дросселем, просили вкатить сток, блок кажись 75-й. Был немного удивлён, что такое кто-то сделал, ибо до этого ни где не слышал и не читал. Своими глазами не видел, как этот автомобиль ездил. Но человек уверял, что всё было на уровне. Сам он гонщик и в добавок собирает нестандартные моторы.

Кто катал, я так и не выяснил у него, но территориально в районе Москвы. И как я понял со слов, тем кто откатывал тот вариант - под силу много чего.

Текст который выше, это для теоретического осмысления, что откатать возможно.

Но дистанционно за такое ни кто не возьмётся.

Ссылка на сообщение

Как выше написали НИКТО на расстоянии прошивку под "это" не напишет ,забудьте (если кто и возьмётся то это будет чистой воды шарлатанство) . Откатать возможно, НО в вашем городе точно невозможно и не знаю насколько возможно в городах которые у вас в радиусе ,ну допустим 1000 км (чё там Новосиб рядом?) .

Далее, если кто возьмётся катать эту машину- будет дорого.. ОЧЕНЬ дорого (примерно представляю как это будут делать, ну ,тоесть "правильно" если)

Соотв встаёт вопрос материальной целесообразности проекта, понятно что у вас есть лишние деньги- НО.. вы их НИКОГДА не получите назад , т.е. продать "это" у вас навряд ли получится ( хорошо если получится продать за стоимость машин "одногодок"). Считайте деньги скомкали и сожгли в пепельнице.

Вобщем хотите сделать себе "каприз" - ищите по России кто сможет, ехайте (везите на эвакуаторе).. и это не на один день..

Самое смешное в этих "прокачивальщиках" , что они по окончании работы "с железом" остаются в принципе без колёс, т.к. "оно" не едет (трясётся и провалы и тд), ну и как выше написали "досвиданье робот", казалось бы где логика??? А НННААХ..Й ЛОГИКУ !  Логика для слабаков, только слабаки боятся трудностей и думают на два-три шага вперёд.

add24

По логам делается (не онлайн) , процесс гиморный, и дико ответственный (можно как минимум выплюнуть прокладку ГБЦ , как максимум поршни)

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Спасибо за нравоучение я это прекрасно понимаю но хозяин машины платит значит надо делать. В новосибе есть колесный стенд могу оплатить любую сумму кто приедит и настроит этот автомобиль за стенд оплата моя соответственно дорогу + работу по прошивке все будет оплачено. Можно сделать предоплату для уверенности ..


Посоветуйте кто рядом или в самом новосибе это может сделать.

Ссылка на сообщение

Спасибо за нравоучение я это прекрасно понимаю но хозяин машины платит значит надо делать. В новосибе есть колесный стенд могу оплатить любую сумму кто приедит и настроит этот автомобиль за стенд оплата моя соответственно дорогу + работу по прошивке все будет оплачено. Можно сделать предоплату для уверенности ..

Посоветуйте кто рядом или в самом новосибе это может сделать.

Дык на Приорах и поршневая слабенькая...

У обычных на 100-150 тыщ... По городу

По трассе да до 300 000

А исчо и робот???

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте подскажите кто ни будь знает как решить вопрос на приоре с роботом чтоб робот автоматом на 5500 не переключался. ДВС мы вроде отстроили а вот робот не дает мотор нормально крутить.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

здравствуйте подскажите кто ни будь знает как решить вопрос на приоре с роботом чтоб робот автоматом на 5500 не переключался. ДВС мы вроде отстроили а вот робот не дает мотор нормально крутить.

Вы нашли кто приоры на роботе прошивает?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...