Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто в Тольятти сможет "пробить" фирму


krav
Рекомендованные сообщения

Дело в том,что оплатил там приставку Smart Box и после этого переписка резко закончилась,телефон не доступен

  • +7 (961) 8467356
  • * круглосуточно
  •  

. Вдруг кто находится рядом и сможет прояснить ситуацию ( г. Тольятти, ул. Дзержинского 98 "ТД Лабиринт" офис 283) 

Все данные(на какой счет и кому конкретно была оплата,а также номер заказа) опишу в личке,если кто откликнется.

Ссылка на сообщение

ай блин((( вот только вот тема была с кидаловом((

https://vk.com/public125600820

http://otzyvy.cc/androidtrade-ru/

http://pishem-pravdu.ru/board/read8101.html


в номер в Новосибирске зарегистрирован


Толь,  ну ты как маленький

в 2гис этой конторы нет, городского номера тоже нет...

2 минуты серфинга по сайту и сразу видно что кидалово

post-72261-0-15501000-1484637124_thumb.png

Ссылка на сообщение

Нет такой конторы у нас. У них на сайте, в разделе оплата написано (проверьте наш сертификат webmoney),так вот он выписан на сайт http://scandiagnostic.ru/. Возможно, тоже кидалово. А еще я не понимаю, зачем искать такие товары на сайте, где написано (Мы отправляем только полностью оплаченный товар! После 100% предоплаты, этот факт связан с тем, что Ваш заказ отправляется напрямую от производителя, находящегося за пределами РФ, в этом случае наложенный платеж (оплата при получении на почтовом отделении). физически не возможен.) Что мешает на АЛИЭКСПРЕС заказать, да еще и в два раза дешевле почти???

Ссылка на сообщение

Кстати Адрес у http://scandiagnostic.ru/ - ( Россия, г. Тольятти, ул. Дзержинского 98 "ТД Лабиринт" офис 237) Они там Весь этаж наверное скупили.

Изменено пользователем regionregion
Ссылка на сообщение

Не существует этой фирмы. Ребята ездили пробивали по этому адресу. Не существует. Я тоже там попал.

Ну значит и я попал. Полиция за 3т.р. думаю и заморачиваться не станет,а у банка Но если вы заявите в банк для возврата средств следующие причины, то вам откажут:

  • перевод на карточку в качестве задатка по несостоявшейся впоследствии сделке;
  • мошеннические схемы в результате которых вы лично успели перечислить часть денег или всю сумму на карту.
.http://www.androidtrade.ru/ карта СберБанк MasterCard 5469 5400 1814 0325 Алексей Евгеньевич Н.
Ссылка на сообщение

krav
вы столкнулись со стандартной схемой продажи воздуха со всеми вытекающими,концов не найдете.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Дело в том,что оплатил там приставку Smart Box и после этого переписка резко закончилась,телефон не доступен

Анатолий сам был в такой ситуации. Решил телек купить с доставкой. Оплатил сбербанк онлайн, через час не дозвонившись до продавца бегу в сбербанк отменять перевод, тётка в сбере это невозможно.

(смутило то что магазин мне звонит, а перезвонить номер не существует) , попросил вежливо составил заявление на мошеннические действия, в общем важно с момента отправки денег не прошло 3 часа,

к вечеру тетка позвонила и сказала, остановили платеж и через 3 дня сумма 6100 вернулась на карту.

Вот http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=35896&catid=45863 обсуждения магазина, тут я тоже есть телек за 6100, 2015 год магазин работал ровно перед новым годом 20 дней.

Ссылка на сообщение

Вот для кого пишу пост выше. Не поможет заява. Ко мне участковый приперся и говорит поехали на место преступления )))

В смысле? , он мне где совершили на каком компе и понеслась )))) Я еще и виноват )))

Коменты прочитайте по ссылочки.

Ссылка на сообщение

Пол года назад уважаемого директора фирмы,с оборотом миллионы в мес.и десятком друзей из бывших кинули на мановский мотор,предоплата была 600 тыс.и то концов не нашли.А Вы за тысячи хотите кого-то найти.
Реальные проблемы появились вчера у ребят которым не хватило на обратную дорогу,из форда бывшего решили взять магнитолу ,,послушать,,в тот момент он вышел до магазина...


krav

 сколько денег?


Будешь писать,прибавь сумма для меня значительная,но это всё равно не поможет....


Наши органы могут вернуть только газовый балон,если он перекрашен в российский триколор

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Вчера заезжал в банк,ничего они уже сделать не могут(или зав.филиала не компитентна,какая то соплячка),попробую вечером еще в один заскочить,но думаю тухляк.

Вобщем пропали денежки.

Осталось только слепить куклу вуду на ето имя и воткнуть зубочистку в анал :am: ,а вдруг карта на бомжа,ему и так наверное хреново,а тут еще зубочистка.....не не буду :lol:

Умерла-так умерла,на будущее наука.

Ссылка на сообщение

Толь, сочувствую, но образование в нашей стране платное....

Мотай на ус.

Сам попал в прошлом году, ну не сам, а контора, но от этого не легче. Теперь наука - проверка и еще раз проверка контрагента. При малейших сомнениях - отказать! И пофиг на возможную прибыль - возможный убыток будет стоить 10 таких прибылей.

Ссылка на сообщение

Мужики, если хотите что от купить дистанционно - пишите на форум. У меня богатый опыт по определению вшивости контрагента))

По возможности проверим и людей и организации

Да и ребята кто рядом на месте если что помогут.

Ссылка на сообщение

А я бы заяву всё таки накатал. И хрен с ним что ничего не будет сейчас делаться, или не смогут сделать.

Заявление останется на потом. Когда нибудь да что всплывёт, будет лишней капелькой.

Как говорится - Сколько ниточке не виться а конец будет.

Не сейчас так потом потянут.

Лет 12-14 назад я в аналогичную ситуацию попал на 3 т.вз., тогда не малые деньги. То же говорили что бесполезно и т.д.

Оказалось не совсем.Года три назад проявилось.  Конечно денег не вернули, но мошенников то выявили, ну не смогут они остановиться, так что по любому где то да попадутся.

Ссылка на сообщение

@GENNA, согласен на 100%. Только наше - "подними правую руку и резко опусти, с возгласом а и х... с ним!" позволяет этим уродам безнаказанно кидать. Нужно, чтобы ЛЮБОЕ такое преступление сопровождалось заявлением, пусть и бесполезным, но пусть копится!

Ссылка на сообщение

Я тоже попадал на мошенников в сети при покупке техники, не слабо так. Ничего не вернул, через интернет написал заяву в прокуратуру, приложил все что было на руках. Примерно через месяц заява дошла до нашего РОВД, меня вызвали, опросили ,ну и прозрачно намекнули, что шансов никаких. Еще через какое-то время пришел официальный отказ о возбуждении уголовного дела по каким-то стандартным причинам, сейчас уже не помню. В общем тухляк, правда еще через какое-то время в Москве накрыли подобную контору, уж не знаю ту или не ту. Так что конец в любом случае настигнет ублюдков, или спереди или сзади, это как по мне, так уже без разницы.

Ссылка на сообщение

Этот козлина так и принимает заказы,товарищь спецом сделал заявку и он сразу бъявилсяpost-7702-0-01070300-1484737076_thumb.jpgpost-7702-0-63584600-1484737098_thumb.jpg 

В Тольятти ребята проверили этот офис,там совсем другая контора.

Думаю тему пора закрыть,все понятно.

 

Пока от коментов прошу воздержаться.Переписка возобновилась.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

вот теперь надо заяву - и ментам слить переписку - пусть с поличным берут - им тоже галочки нужны по раскрытию...

Ссылка на сообщение

После обмена любезностями(на высоких тонах),контакт все же наладился.Вроде как человек там новый и досталось нехорошее наследство. Вот такой ответ(последний) я получил.

 
 
 
 
 

Спасибо за остановку дискуссии на форуме, ответственных найдем, Вы в любом случае всё получите, если на Вашем форуме есть пострадавшие от прошлых владельцев интернет магазина - просьба оперировать через Вас, на угрозы и оскорбления я просто не буду отвечать.

 

Обещал разобраться с курьерами и отправить чек подтверждающий отправку.

Ссылка на сообщение

Серега и все читающие,давайте пока не будем развивать тему. Он в переписке объяснил некоторые моменты,сейчас разгребает чужие косяки,возможно так оно и есть.Подождем результата. Прошу всех, в теме пока не высказываться.

Ссылка на сообщение

 

После обмена любезностями(на высоких тонах),контакт все же наладился.Вроде как человек там новый и досталось нехорошее наследство. Вот такой ответ(последний) я получил.

 
 
 
 
 

Спасибо за остановку дискуссии на форуме, ответственных найдем, Вы в любом случае всё получите, если на Вашем форуме есть пострадавшие от прошлых владельцев интернет магазина - просьба оперировать через Вас, на угрозы и оскорбления я просто не буду отвечать.

 

Обещал разобраться с курьерами и отправить чек подтверждающий отправку.

 

скоро 9 мая,удо.надо доплатить.

Ссылка на сообщение

Сколько не гуглил ни одного положительного отзыва, везде только кинутые ими.Я даже не рассматриваю магазы которых нет яндекс маркете.

Ссылка на сообщение

Бля...

tores92

Вы русский язык понимаете, я же вроде ясно попросил в теме пока помолчать.По поводу кинутых,постом выше написано: "...  если на Вашем форуме есть пострадавшие от прошлых владельцев интернет магазина - просьба оперировать через Вас, на угрозы и оскорбления я просто не буду отвечать."

Ссылка на сообщение

 

 


Вроде как человек там новый и досталось нехорошее наследство

А что в России бывает приходят люди новые в интернет-магазины? И чтобы спасти светлое имя черного магазина начинают разруливать ситуацию? Как можно было на это повестись?

И зачем агрессия такая?

 

 


Вы русский язык понимаете, я же вроде ясно попросил в теме пока помолчать
Ссылка на сообщение

Сергей,я не знаю как в магазинах бывает,в нашей жизни все возможно.Огрессии никакой нет,я ведь просто попросил. Человек посещает наш форум и все отзывы видит. О порядочности пока судить не могу,но тем не менее он все же вышел на связь и попросил приостановить прессинг до урегулирования вопроса.

Просьба к модераторам временно закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...