Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нет искры после прошивки М73.


Рекомендованные сообщения

Прошу совета специалистов. Приехал ко мне Богдан 2111 с блоком М73 (A317DB04) . После прошивки пропала искра. Сперва прошил через OBD. Потом на столе. Долго перебирал прошивки пока не обнаружил черную метку. Но перестала заводиться после первой попытки.

Ссылка на сообщение

Да штеккер ДПКВ перепинуй или прошивку с пометкой ДПКВ залей и все будет работать. На ЭБУ с метками(точка или ДПКВ) обратный распин ДПКВ и всего делов.

И чего его новый менять если как я понял блок рабочий и на связь выходит?

Изменено пользователем Надысь
Ссылка на сообщение

Шил мотор лоадером. Прошивками игрался бесполезно. Блок жив . На связь выходит. Импульсы на форсунки идут а на катушку нет . Бензонасос работает как надо. Думаю что ключи с катушкой уложил при прошивке потому что не снимал разъём при прошивке . Пойду проверять сейчас.

Ссылка на сообщение

Прошу совета специалистов. Приехал ко мне Богдан 2111 с блоком М73 (A317DB04) . После прошивки пропала искра. Сперва прошил через OBD. Потом на столе. Долго перебирал прошивки пока не обнаружил черную метку. Но перестала заводиться после первой попытки.

Читай форум-про это есть.

 

 

Привози,сделаю

Саш!

Тут машину надо везти.

Шил мотор лоадером. Прошивками игрался бесполезно. Блок жив . На связь выходит. Импульсы на форсунки идут а на катушку нет . Бензонасос работает как надо. Думаю что ключи с катушкой уложил при прошивке потому что не снимал разъём при прошивке . Пойду проверять сейчас.

Нашел?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...