Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вакансия в Хельсинки


karel
Рекомендованные сообщения
Так получилось, что я вынужден покинуть страну.

Требуется коллега на смену. На три месяца, более не позволит законодательство.

Хотелось бы передать свое рабочее место в надежные руки)))

Диагностика, автоэлектрика-основное. Навыки механика приветствуются.

Сервис мультимарочный. Много немцев! Причем дизельных. Поэтому базовые знания CR так же нужны. Ну, и знать, что такое eeprom то же желательно.


На данный момент основное из оборудования:

Максисис

КТС

Стар

Айком

Ну, и еще по мелочи...


Кто готов на рывок, и чувствует в себе силы-пишите. 

Условия-зарплата 1500 евро, плюс комфортное жилье. Хороший коллектив, все говорят на русском.

Важно-наличие загранпаспорта. Виза делается быстро. Приступить  к работе, в идеале, нужно с 1 февраля.

Прошу тех, кто и дома не плохо зарабатывает, от комментариев воздержаться! Писать только по делу!

Вопрос важный, так как мой отъезд не планировался-сервис в беде...

Ссылка на сообщение

@karel, хотел я поработать в Финляндии, но не получится, не оставить тут то что начал да и семья... С удовольствием помог бы, но не как...

Ссылка на сообщение

 

Так получилось, что я вынужден покинуть страну.
Требуется коллега на смену. На три месяца, более не позволит законодательство.
Хотелось бы передать свое рабочее место в надежные руки)))
Диагностика, автоэлектрика-основное. Навыки механика приветствуются.
Сервис мультимарочный. Много немцев! Причем дизельных. Поэтому базовые знания CR так же нужны. Ну, и знать, что такое eeprom то же желательно.
На данный момент основное из оборудования:
Максисис
КТС
Стар
Айком
Ну, и еще по мелочи...
Кто готов на рывок, и чувствует в себе силы-пишите. 
Условия-зарплата 1500 евро, плюс комфортное жилье. Хороший коллектив, все говорят на русском.
Важно-наличие загранпаспорта. Виза делается быстро. Приступить  к работе, в идеале, нужно с 1 февраля.
Прошу тех, кто и дома не плохо зарабатывает, от комментариев воздержаться! Писать только по делу!
Вопрос важный, так как мой отъезд не планировался-сервис в беде...

 

Для меня очень даже интересно и вовремя. Финский знаю, турвиза на руках, в Хельсинки работал с МБ полтора года в Херттониеми . Телефон в РФ +79214533026  в скайпе  pavel.skom1     Сразу вопрос . Каким образом законодательство позволяет три месяца работать?  Я уже пять лет в РФ , наверное чего то пропустил .

Ссылка на сообщение

Да, поработать здесь интересно.

Другой мир, другая жизнь. Красивый город, интересная страна.

И работа-хоть и работа на "дядю", но это не напрягает абсолютно.

Ну, а тебе Роман, конечно грех покидать Петрозаводск. Имя ты себе уже заработал)))


 

 

Каким образом законодательство позволяет три месяца работать?  Я уже пять лет в РФ , наверное чего то пропустил .

ну, я как бы и не говорил, что позволяет...))))

три месяца, точнее 90 дней ты можешь находиться по шенгену. А чем ты там занимаешься....

Ссылка на сообщение

Да, он самый. Я то же звонил-меня не взяли. Попал сюда, уже будучи в Финляндии.

 

надеюсь не в плохом смысле )))) 

Да я думаю в хорошем. Ну то, что там в контакте народ умничает, не считается)))

Кстати, если для меня есть что, в плане поработать-пиши, звони...

Ну, а по вопросу-вроде как есть кандидат. 

тему пока можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...