Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ford fiesta 1.4 tdci, не заводится, U2510


maguslik
Рекомендованные сообщения

 Вин wf0dxxgajd3k49336, .система  siemens.

Cтартер делает 2 оборота и отключается, не горит чек, в блоке pcm ошибка U2510 проблема иммобилайзера по сообщению в канале данных

в приборке та же самая ошибка . Нужна схема проводки от блока двигателя до приборки,  схему дизельной фиесты не могу найти..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

а я бы залез до разъемов моторника, и приборки..

схема там особо без надобности..

проверяем электрические цепи по питалову и кан..

 

сименс какой именно моторник там ?

Ссылка на сообщение

Разъемы и приборки и ЭБУ изучил, проблем нет.. Не контакта не заметно,  массы и плюсы все есть.. А вот в CANах теряюсь..  Схемы нет, и по какой идет обмен.. Там их две MS CAN, и просто CAN.. судя по картинке распиновки приборки.. Её нашел но от Фьюжена..

Ссылка на сообщение

Блок 2S6A-12A650-BM,  если есть у тебя его распиновка, буду премного благодарен. Хотя мысли о непропае в приборке не отступают..Хочу этим после прозвонки кана заняться..

 
Ссылка на сообщение

 Sergkuga вин в первом посте WF0DXXGAJD3K49336, скайпа нет.. давай в личку, или телефон..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

 Нашел ещё одну непонятную мне вещь.. В разрыв черного с красной полосой проводе, приходящем на разъем приборки, на 29тый пин, вставлен диод.. Распиновка разъема приборки, что я нарыл в сети, не пляшет.. там всего 26 пинов.

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Заметил еще, при включении стартера, загорается лампочка АБС,  и джеки чан перестал загораться.. хотя РСМ  на связь выходит..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

  Причину нашли.. На задающем диске коленвала, отсутствует часть пластика с магнитами.. Сегодня запчасти привезли, собираем, но заметил следующее: Если застопорить коленвал стопором в маховик, то не совпадает маленькое отверстие на задающем диске, c отверстием в приливе.. Нужно собирать по маленькому отверстию на задающем диске??

 

 Синхронизировали по задающему диску, все завелось и работает... всем спасибо, можно закрыть тему..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...