Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Доводка стекол как штатная функция сигнализации.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! ВАЗ 2114, сигналка старлайн А91.

Задумался подключить допканал для реализации функции доводки стекол без покупки доводчика. Плюс силовой планирую брать с замка зажигания и тянуть его внутрь водительской двери. Там же установлю реле, которое будет подключать сразу два моторчика ЭСП. Управлять буду минусом с допканала.

Терзают сомнения:

1. Потянет ли такая схема сразу два мотора без просадки напряжения? Т.е. будет ли эффективное закрытие стекол, или постоянно надо будет перепрограммировать канал с учетом уровня заряда батареи (она старая)?

2.  Не возникнет ли глюков с постановкой на охрану вследствие потери напряжения при срабатывании канала?

3. Есть ли другие более разумные варианты? Покупка доводчика исключается.

Ссылка на сообщение

а смысл? так же тянуть проводку к нему.... Разница в чем?

Я просто не знаю потянет реле такой ток или нет. Если нет, то конечно доводчик покупать надо. А если потянет, то смысл его брать?

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

это точно, не подумал, что каждый раз, при постановке на охрану, реле будет давить даже закрытые стекла. Действительно, доводчик необходим. Сильно прошу не пинать, изучаю это новое направление.

Ссылка на сообщение

Так на сколько помню длительность сигнала доп канала можно запрограммировать по времени. Запрограммировать секунд на 5-7, вполне хватит закрыть окна

Ссылка на сообщение

Мужики! В эти новогодние дни активно начал изучать все тонкости установки сигнализаций, появлялись вопросы, и искал ответы. Теперь сам вижу насколько тупым бы мой вопрос. Для меня тема установки сигналок (на простые авто) сейчас самая приоритетная, как всегда, хочу узнать все подробности (ненавижу работать без понимания)

 

С новым годом! Благодарю за ответы в теме! Мне они очень помогли.

Ссылка на сообщение

Мужики! В эти новогодние дни активно начал изучать все тонкости установки сигнализаций, появлялись вопросы, и искал ответы. Теперь сам вижу насколько тупым бы мой вопрос. Для меня тема установки сигналок (на простые авто) сейчас самая приоритетная, как всегда, хочу узнать все подробности (ненавижу работать без понимания)

 

С новым годом! Благодарю за ответы в теме! Мне они очень помогли.

Инфы в инете очень много по установке А/З, у тебя 2114 а не мерседес, там всё просто читай учись!перу предаков сожжешь ничего страшного.

Ссылка на сообщение

 Для меня тема установки сигналок (на простые авто) сейчас самая приоритетная

Эта тема умерла,лет 7-8 назад.Редко кто просит ставить.Короче, денег не заработать,на этой теме.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...