Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VW Caddy 2.0SDI BST МКПП BDM full


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень нужен сток BDM full 03G906016LF с любым номером софта. В архиве то, что осталось от неудачного программирования и фото шильдика.

WV Caddy 03G906016LF.rar

Ссылка на сообщение

В техподдержку производителя оборудования которым работаете пишите. Или с калибровщиком что прошивку делал посоветуйтесь. Явно что не тут прошивку приобрели. А хлам с инета писать, гиблое дело. Если уже аппаратно завален, то минимум замена проца.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Я сам прошивку делал. Дело не в прошивке, а в отключке мозга. После программирования, нужно было выключить зажигание, а мне в этот момент позвонили и я нажал ключ на старт. Повредил микропрограмму процессора. Через БДМ блок пишется и читается, я туда залил сингл от блока с буквой "К". Машина заводится и даже едет, но поскольку сингл от двиг. 1.9ТДИ, то висят три ошибки по бусту, ЕГР и контроллеру свечей. Процессор , чтобы менять тоже нужно иметь, что туда записать, да и не надо его менять, он жив и здоров, но без своего файла.

Ссылка на сообщение

Надо попробовать. Есть у товарища вроде. Но я чего-то думал, что инжиниринг может переписывать только в пределах одного блока и его обновлений.

Ссылка на сообщение

Переписал блок с помощью Одис Инжиниринг, предварительно залив туда прошивку от блока с буквой "К". Спасибо за хорошую подсказку по Одису. БДМ фулл после перезаписи положил в базу стандартных прошивок. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...