Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам K-Tag Master оригинал


Рекомендованные сообщения

Продаю K-Tag оригинал, открыты протоколы :

Лицензия ПО для работы с процессорами Motorola MPC5xx через BDM интерфейс

Лицензия ПО для работы с процессорами Renesas SH705x через JTAG интерфейс

Лицензия ПО для работы с процессорами Infeneon TriCore TC17xx и Thompson ST10Fxx через встроенный Bootloader

Приобретался в Лаборатория Скорости (Санкт-Петербург)

При необходимости без проблем обновляется, докупаются отсутствующие протоколы.

Комплект головок и кабелей в соствае базовой комплектации прибора, один кабель доработан для удобства в плане работы с процессорами Renesas SH705x через JTAG интерфейс.

Причина продажи: требуются денежные средства.

Обновления до 04/05/2015. Цена: 128 т.р.

post-13578-0-62406600-1482785748_thumb.jpgpost-13578-0-22029000-1482785758_thumb.jpgpost-13578-0-35272700-1482785767_thumb.jpgpost-13578-0-54692800-1482785779_thumb.jpgpost-13578-0-96681700-1482785790_thumb.jpg

post-13578-0-61737700-1482786656_thumb.jpg

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

чет с ценой промахнулись мне кажется. полтора года не обновляли, сейчас его обновить будет стоить 70т.р.и то получится им работать ток пол года в таком случае.

получается 128+70= 200т.р. за пол года работы

цена нового в такой комплектации 160 и год обновлений в комплекте

Ссылка на сообщение

Если дорого, могу скинуть немного или стол позиционер от АДАКТ с тремя головками добавить к комплекту недорого, ценник действительно всего то минус двадцать процентов от стоимости нового. Обратите внимание, версия прошивки и программного обеспечения последняя и протоколы там отсутствуют только те которые вышли в период в течение которого не оплачена техподдержка. Вы можете без всяких обновлений к нему докупить к примеру ПО для работы с процессорами NEC 76F00xx, можете работать с ним ничего не докупая, можете эти 70 заплатить за техподдержку на два года вперёд итд итп. Прибор работает и в нём постоянно что то с сервера обновляется видимо база имеющихся протоколов, хелпы с сервера загружаются для всех протоколов, для трикор считает чексумму в онлайне. Если выходит новая версия, я всегда устанавливаю её. Так что можно не платить а вложиться собрав меньшую сумму чем стоит новый и зарабатывать сразу.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

"чет с ценой промахнулись мне кажется. полтора года не обновляли, сейчас его обновить будет стоить 70т.р.и то получится им работать ток пол года в таком случае."

 

rztofik,с чего вы решили , что прибор заблокируется, если не проплатить лицензию? Это не CMD .

Только вот у ЛС есть условие, чтобы сменить дилера ( ну вдруг захочется) нужно иметь рабочую лицензию.

И стоит эта процедура тоже денег.

ТС , вы бы уточнили этот момент у ЛС, чтобы новый владелец не ахнул)

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

а я не писал что он заблокируется. единственный плюс ктаг в том, что он умеет работать с совсем свежими авто, на которых можно нормально заработать. а для авто старше 3-4х лет есть аналоги. например комбик. которым спокойно делается 99% того что умеет ктаг по трикорам.

смысла не вижу платить такую сумму за замороженный впрошлом инструмент.

это все равно что держать в гараже феррари и ездить на трамвае при этом.


а без обнов понтов от ктага с трикорами и бдм мотороллами нету

Ссылка на сообщение

По моторолле нет 11 протоколов, два из них по DOOSAN, один по FAW JIEFANG, пара по грузовикам. Там эбу типа EDC7XX, SID 904, SM87X, и подобные.

По Трикорам: нет 29 протоколов, в основном по GPT, в числе которых EMS 2204\2207\2211 FORD TPROT, KUBOTA GPT, ASTON MARTIN GPT, MAN TRUCK GPT, MT 60 DAEWOO, итд.

Активированы по трикору все протоколы по 692й включительно!

Да! Свежаки без которых "понтов" как Вы 

rztofik

 говорите)) с данным прибором по мотороллам и трикороам нету. Так как очередь по данному списку уезжает к другому чиптюнеру.  :smile:

У меня инструмент простаивает, поэтому держать феррари не буду далее, продаю.

Комбик хороший инструмент и может делать то чего не может к-таг, но и не может делать то что умеет делать к-таг, не стоит их сравнивать. Тем более что в к-таг реализовано аппаратно гораздо более.

Я его вообще под Ниссан покупал, и то что попалось под руку отладил совместно с техподдержкой, и бензин и дизель. Отломы пролетают мимо как фанера в чистом поле, даже близко нет никакого сравнения. Все отломы помойка.

Тому кто купит прибор, в подарок стол позиционер с тремя головками. Бош 101 и два делфая 302 и 301!

Ещё сименсовсая есть, найду где лежит, добавлю.

Стол "тот самый" прочный, дубовый, неубиваемый! Сделан качественно! Кетай пластмассовый рядом не мог даже случайно быть в сравнении.

В плане перерегистрации, не вижу пока смысла, это не слейв! Никаких долгов нет и быть не может за мастером. Это мастер с которым можно работать хоть самому хоть покупать прошивки где угодно. В плане техподдержки со стороны дилера никогда никаких вопросов или претензий не возникало.

post-13578-0-60441300-1482874721_thumb.jpg

post-13578-0-36432900-1482876383_thumb.jpg

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

..............

Только вот у ЛС есть условие, чтобы сменить дилера ( ну вдруг захочется) нужно иметь рабочую лицензию.

И стоит эта процедура тоже денег.

ТС , вы бы уточнили этот момент у ЛС, чтобы новый владелец не ахнул)

Спасибо, за замечание!

Чтобы не ахать по поводу ценника смены дилера, уточню. Думаю это можно выяснить любому позвонив по телефону в ЛС. Если бы речь шла про слейв, тогда да.. там есть смысл удерживать. Тут же нет привязки в плане конвертации файлов, кроме случаев в процессе работы с неизвестным эбу имеющим неизвестное п.о.

Это типа чтение в режиме бекап как слейв, если вы знаете с каким эбу работаете. В итоге можно использовать запись в эбу сохранённого бэкапа даже если протокол не открыт, при условии что данные правильно прочитаны итд.

Производителем протокол открывается только после успешной записи бекапа кстати.

Предложен инструмент с подарком в виде стола позиционера, не надо паять провода к плате под бдм что исключает отрывание дорожек и попадалово на эбу в большинстве случаев. 

Кому не охота покупать а есть желание просто постебаться (Это не относится к Luka_78), проходим мимо молча.

Есть деньги на новый в данной комплектации, купите у желаемого дилера без подарка. Меня мой дилер устраивал и устраивает во всём.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...