Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford kuga


vital57
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте друзья!

Блок управления муфтой Haldex на куге 2009 сгнил...

Я нашёл блок от авто 2012-визуально этоОН.

Подскажите прокатит ли его установка?

Нужно будет что то прописывать?

Очень срочный вопрос.

Откликнувшимся большой мой поклон!

 

Написать ответ...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

2009 год может стоять еще 3й халдекс, а на 12 стоит 4й!!! так что рекомендую как минимум проверить партийники!!! а то будет ай ай ай... а прописывать ничего не нужно если вы смените деталь тех же номеров.

Ссылка на сообщение

2009 год может стоять еще 3й халдекс, а на 12 стоит 4й!!! так что рекомендую как минимум проверить партийники!!! а то будет ай ай ай... а прописывать ничего не нужно если вы смените деталь тех же номеров.

стоит третий халдекс....

а что будет если поставить блок от четвёртого?

технически они разные или только программа управления?

визуально один в один

Ссылка на сообщение

А фото приложить или хотя бы вин и парт номера! Тут ведь экстрасенов нету.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

Я не могу вставить фото...

Парт номера разные,да и халдексы разные,вчера попробовал подкинул блок к машине-всё работает,единственное что блок от четвёртого Халдекса не показывает дату,но ошибки отображает.

Чем чревато?

Ссылка на сообщение

Повреждением муфты.

Механическим?

Объясните,пожалуйста-если у вас есть мысли по существу.

А то ваш ответ,можно защитать,как будто вы просто отметились в этой теме...

Уж извините

Ссылка на сообщение

А вы знаете все процессы и режимы работы муфты?

 Могу только догадываться что и как изменилось в 4 относительно 3,и софт, и механика.

Со своей колокольни считаю, что вероятность мех.повреждения очень велика.

Ссылка на сообщение

Я представляю,но очень поверхностно,по этому и спрашиваю здесь,надеюсь что кто то из профи ответит мне.

Хотя один из тех кто,казалось бы,понимает-утверждал мне,что блоки разные не только по софту но и по железу,а по факту оказалось что это не так.Софт-да -разный,железо-одинаковое на 100%.

Ссылка на сообщение

Муфты 3-го и 4-го поколения немного разные и если блоки управления муфт действительно по железу одинаковые (в чем я не уверен, но... не смотрел, не сравнивал), то при установке блока от 4-го на 3-е поколение, ПО то уж точно нужно менять обязательно. Читайте как работает и делайте выводы.

Управляемая муфта Haldex.rar

Изменено пользователем veFF
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...