Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С днём Энергетика.


GENNA
Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем от всей души хотелось бы поздравить всех, и конечно себя лично, отдавшему этому делу чуть меньше 30-ти лет, с профессиональным праздником.

Наилучших пожеланий, здоровья и успехов во всех начинаниях и окончаниях.!!!

 

С уважением инж. ПАО "Брянскэнерго" - Я.

Отмечать будем завтра..

Ссылка на сообщение

10 лет пиздил электричество различными способами и наёбывал контролёров. Меня тоже запишите в профессионалы по энергетике. Ура товарищи!!

Ссылка на сообщение

С праздником!!! Как говорится электрик ошибается дважды:

1й раз - когда выбирает профессию

2й раз - когда падает со столба

Дежурный электромонтёр 6/110/220 КВ

Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение

Уже как 20 лет Начальник лаборатории высоковольтных испытаний с 1997г .Всех кто в теме с праздником

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Кем только не работал,в этой теме...перечислять не стану.И где работал тоже не буду перечислять...

Но из всех проф. праздников,считаю День Шахтера и сегодняшний,своими.

 

С Праздником всех!

Ссылка на сообщение

Старый дед за банку браги починил старушке свет.

Свет теперь горит у бабки, а во всём посёлке нет

С днём энергетика!

Ссылка на сообщение

Ура.

20 лет на АЭС. От Дэма до СИЭ.до и свыше 1000 вольт. +ТБ+РБ+ экзамены..

Отмечать на выходных,щас смены..Свинцовые труселя в горошек,если что..

Ссылка на сообщение

Рад за тебя .

Я скромно. Ведущий инженер, 5-я группа допуска.

Сегодня медосмотр.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Ура.

20 лет на АЭС. От Дэма до СИЭ.до и свыше 1000 вольт. +ТБ+РБ+ экзамены..

Отмечать на выходных,щас смены..Свинцовые труселя в горошек,если что..

Лет 15 назад гостил у Коллеги в Южноукраинске  ... посмотрел на это дело и действительно свинцовые трусы одеть захотелось!  ... и Каберне на разлив вспомнилось...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Раз 5 проезжал через Южноукраинск,ниче так город,глядел на станцию,а у нас лучше . И без свинца в Крым проезжал..

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...