Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Gmail отправляет подписки с форума в СПАМ


jahguru
Рекомендованные сообщения

Не могу разобраться, с недавнего времени gmail стал всю почту с этого форума в спам кидать, в фильтрах проверил - всё нормально, каждый раз нажимаю "это не спам" и всё равно кидает в спам. Что делать?

Ссылка на сообщение

Не могу разобраться, с недавнего времени gmail стал всю почту с этого форума в спам кидать, в фильтрах проверил - всё нормально, каждый раз нажимаю "это не спам" и всё равно кидает в спам. Что делать?

 

Добрый день, Антон!

 

С Gmail сейчас действительно проблемы - разбираемся с бизнес-аккаунтом доменной почты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, продолжайте отмечать письма как "Не спам". Саппорт Гугла отвечает, что в таком случае письма будут доставляться во "Входящие".

 

Мы продолжаем разбираться в ситуации. Благодарим за содействие! Для более оперативного ответа в следующий раз, пожалуйста, обращайтесь на adact@tados.ru.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

 

Не могу разобраться, с недавнего времени gmail стал всю почту с этого форума в спам кидать, в фильтрах проверил - всё нормально, каждый раз нажимаю "это не спам" и всё равно кидает в спам. Что делать?

 

Добрый день, Антон!

 

С Gmail сейчас действительно проблемы - разбираемся с бизнес-аккаунтом доменной почты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, продолжайте отмечать письма как "Не спам". Саппорт Гугла отвечает, что в таком случае письма будут доставляться во "Входящие".

 

Мы продолжаем разбираться в ситуации. Благодарим за содействие! Для более оперативного ответа в следующий раз, пожалуйста, обращайтесь на adact@tados.ru.

 

Долгое время нажимал не спам, надоело. Сменил почту не outlook.com туда вообще письма не приходят, сменил на @my.com опять идут в спам (((( что делать? есть домен который в спам не отправляет? или у меня одного такая проблема?

Ссылка на сообщение

Вроде всё, после того как все найденные письма на my.com отметил как не спам они стали приходить во входящие. А на gmail сколько ни отмечал всё равно в спам шло ((

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...