Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу помощника ! Диагност , Автоэлектрик , Установщик ДОП


ALEX-TUNE
Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Ищу помощника . Автоэлектрика , Диагноста , Установщика ДОП . Сервис в городе Наро-Фоминск Московской Области . График со вторника по субботу с 10-00 до 19-00 . Оплата 50\50 . Приветствуются знания паяльной станции и диагностического оборудования . По всем вопросам в личку либо в тему либо по телефону 8(926)029-44-99 Алексей 

Ссылка на сообщение

... Не знаю как сейчас в Московской области ... Я бы ... с такими претензиями на знания ,вместо помощника ... сразу написал : " Ищу напарника..."

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

... Не знаю как сейчас в Московской области ... Я бы ... с такими претензиями на знания ,вместо помощника ... сразу написал : " Ищу напарника..."

Ну в последующем возможно и напарника . Как говорится жизнь покажет . А раньше в Московской области что то было по другому ? Чет не припомню такого 

Леха, меня возьмёшь?

)))) Юморист . Приезжай возьму канеш  :friends:

Ссылка на сообщение

 

... Не знаю как сейчас в Московской области ... Я бы ... с такими претензиями на знания ,вместо помощника ... сразу написал : " Ищу напарника..."

Ну в последующем возможно и напарника . Как говорится жизнь покажет . А раньше в Московской области что то было по другому ? Чет не припомню такого 

 

 

... Было!!! ...  в 2001-м в Щёлково ... Менял место работы ... у пацанов второй бокс пустовал ... Предложил работать у них 50/50 с ... моей диагностикой , моим помощником , моими клиентами и моими поставщиками по доп оборудованию . 

... Ответ УБИЛ!!!

-..." А там сцепление поменять или колодки можете?..."

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

)))) видимо ребяты не в теме были или подумали что ты хочешь с ними работать и вместе с электрикой и колодки еще менять  :smile:

Ссылка на сообщение

)))) видимо ребяты не в теме были или подумали что ты хочешь с ними работать и вместе с электрикой и колодки еще менять  :smile:

Ну сейчас на 209-м , 211-м и 221-м ... ЛЕГКО!!! :smile: ... Но за деньги!...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Легко развести колодки или клиента? :laugh:

В лучшем виде ! ..... С Возвышением самомнения ...многоуважаемого обладателя великолепного авто с эмблемой в виде "стрингов натянутых на обруч"! :laugh:

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...