Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

И смех и грех


Sensej
Рекомендованные сообщения

Собственно, если есть время, прочитайте!

http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=r...734827#11740757

 

Как угадать таких, и сразу послать нах прямо с ворот, чтобы даже духа ихного не было поблизости?

Ссылка на сообщение

Вот не поверите, все прочитал,но так и не понял :bu: Кто всетаки ремонтировал машину?То, что парень говорит, что уболтали его на чистку форсов и что то там еще, а причина была в ДПДЗ это правда?

Ссылка на сообщение

Всегда были недовольные , есть и будут - а как поступать с такими - да просто в за шей их, как я недавно выгнал вместе с машиной на улицу и попрощался.

 

До конца читать не стал, муть какая то, так чуть чуть прихватил и мне хватило.

Ссылка на сообщение
Вот не поверите, все прочитал,но так и не понял :bu: Кто всетаки ремонтировал машину?То, что парень говорит, что уболтали его на чистку форсов и что то там еще, а причина была в ДПДЗ это правда?

Машину смотрел диагност мой, когда я работал директором сервиса. Дросель был в аварийном режиме. Чел приехал с перебоями. Диагность просил заменить свечи, на что был ответ, что недавно их менял(30000 км :bu: ). При разговоре то да се, про форсунки, что хочет менять! Или лучше нет? Промывка у вас есть? А что это дает? Вот таком тоне.

Диагност убалтал на промывку форсунок.

- Раз хотите мыть, можно сразу помыть, потом поменять свечи.

Просто этот дуролей шланг плохо надел после промывки.

 

Я не спорю... случия из вон выходящая! Когда через пару дней позванил из Питера, что такое случилась, я прямо сказал, что надо чтобы вы приехали в сервис... иначе как я диагносту придявлю? Голословно? Но он так и не приехал. До сих пор не знаю, так или нет. Но на всякий сказал, что если это вина диагноста, то извинимся и возместим ущерб!

Я же не смогу по каждому звонку наказать лбдей :av: Факти! А он не приехал :search:

После этой случии приехал на диагностику(спрасил в форуме, у кого есть газоанализатор) и начал меня "учить" как и что

Это делать а это нет. Это дорого не будем делать, а вы, Вартан Сергеевич, купите у меня ДК за 6000, если он не причем будет?

Я ему ответил, что по вашему требованию можно делать диагностику на 50%, а чтобы я взял ответственность на себя, дольжен диагностировать так, как надо- а это для вас " очень дорого" и вы не хотите- я ответственность на себя не возму.

 

tolik16

А как их угадать? Ведь работать начинаешь, сказав цену. Устоивают из себя круторго- не проблнма- делайте.

От работы рождается работа, говоришь, что для того, чтобы делать это, надо сперва посмотреть это... Тут и начинается- это да, это нет...

Вот тогда и начинаешь понять, что за фрукт к тебе попал. А хуже всего, когда начинают подсказывать мастеру, как им чинить(начитавшись в инете статейки)- эти вобще смерть :bu:

Я сразу отхажу от машини, показываю бокс и говорю, что все это в вашом разположении, если такой умный, то вперед. Хули пришли раз сами можете. :girl_devil:

Ссылка на сообщение

Хоть и редкий, но до боли знакомый случай. Чего уж говорить.

Был у меня года полтора назад такой "умный". Говорит:"чего там мудрить, залез в интернет, да посмотрел".

После чего еле избавился от него, предупредив, чтобы мою мастерскую обходил стороной за 3 км. Дуб дубом, а гонору...

Говорит:"Что, у меня на лбу написано "лось""?

По вопросу - не столько лось, сколько - баран. Если скажешь - надолго отвлечешься от работы и нервы попортишь себе.

Вот и тихо-мирно объяснил направление его дальнейшего движения, зато "как легче стало жить" :good:

Ссылка на сообщение

Почитал. :acute:

 

И что,нельзя объяснить?

Что:

 

1.Первое и самое главное.ДИАГНОСТИКА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РЕМОНТ.

Я не экстрасенс и выводы делаю на основании показаний приборов.

2.Цена зависит от неисправности.Начиная от и до.......неизвесно...

А если еще неисправность непостоянная.Придеться еще не один раз приезжать.

 

А ремонт -это дополнительно.

 

Обычно так объясняю своим клиентам.

Ссылка на сообщение

КТО ПРАВ НЕЗНАЮ при ремонте не присутсвовал

каждый говорит как выгодно только ЕМУ но

 

но если авто пришло на диагностику то одно если на ремонт то другое

нет ремонта нет ДЕНЕГ

Ссылка на сообщение

ко мне тут цыгани заезжали, на 2107, глохнет едет плохо, дергается, ЭБН еле давит, ДК полужевой, говорю ЭБН новый нужно, беру денег за диагностику (так как придвижу что могут невернутся) и на бумажке пишу список того что нужно приобрести для ремонта и вот тут началось "Вай вай, за что денег взял машин как не работал так и не работает, а 400 рублей забрал!" Пытался объяснить. в итоге послал в эротическое путешествие. Как с такими работать?

Ссылка на сообщение

У нас для цыганей есть мастер-приемщик

а он еврей еще тот !

его сложно на е...ть

он то их в раз разводит !

 

а умников , как только начинают учить

показываю вывеску у себя на посту , и если не понял намека

сразу коэффициент 2 на все работы !

почти всех лечит мигом

но некоторые платять чтобы смотреть что и как :be: :bu:

 

 

по ссылке

меня даже до половины не хватило , ей богу.

зоопарк да и только

как хорошо что у нас нет такого местного автофорума.

а может уже и есть , да я не знам.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...