Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Combiloader и Iprog+


Ithisi
Рекомендованные сообщения
И долго ты собираешься продавать всё врозь , когда тебе предлагают живые деньги ? 

Я здесь в санаторий на недельку уезжаю ,после отдыха у меня денег станет меньше и  цена твоего лота для меня опять в цене упадет ,ведь 08.12.2016 я тебе предлагал 130 тыс.руб.

Ссылка на сообщение

Не ,теперь цена озвученная на  дату 30 декабря и на условиях ,озвученных в скайпе .А то на ваших условиях ,я боюсь  мне прийдется  плодить тему " Внимание  АФЕРИСТ "

Давай не будем смешить вагину и дублировать посты на разных ,мной уважаемых ,ресурсах .

Изменено пользователем Сергей Елизаров
Ссылка на сообщение

Не ,теперь цена озвученная на дату 30 декабря и на условиях ,озвученных в скайпе .А то на ваших условиях ,я боюсь мне прийдется плодить тему " Внимание АФЕРИСТ "

Давай не будем смешить вагину и дублировать посты на разных ,мной уважаемых ,ресурсах .

Оно и видно ваше уважение к ресурсам. Дублировать вы начали первый.

И по поводу уважения, для вас как уважаемого человека цена будет озвученной 8 декабря.

После вашего отношения и развешивания клейма.

А если соберётесь покупать и боитесь, то сперва отправлю прогер и часть скриптов. А после получения вами посылки и проверки работоспособности, буду ждать оплату остальной части. Как только оплатите вышлю на почту остальную часть скриптов.

P.S. Следите за вашими словами.

Изменено пользователем Ithisi
Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что топикстартер странно себя ведет? Имхо: Проще удалить эту тему. Реально раздражает это набивание постов.

Ссылка на сообщение

Молодой человек ,что бы не быть пустословом с Вашей стороны и  с моей - перечитайте всей посты здесь и на других ресурсах .

1. Первоначальную цену в 130 т.р. я Вам предлагал 08.12.2016 и давал подумать два дня .

2. Цену в 100 т.р. Вы уже предложили сами 30.12 в посту 19 .

3.Я у Вас спросил про гарантии сделки и не услышил их .

4. В скайпе я Вам предложил оплату заявленной Вами цене 95 т.р. ,но по  по получение мною посылке  .Оплата по получению только по той причине ,что я не услышил от Вас гарантий  чистоты сделки .Так же я не увидел Вашего номера телефона ,который я просил Вас написать ,что бы обговорить всё не стуча по клаве .

5. Заинтересованность Вашего лота в первоначальной цене для меня падает по причине траты средств накоплений из за :

     а . Больших покупок ,или по другому сказать обновлений , диагностического оборудование перед НГ на мой сервис ,которое востребовано и приоритетней для работы моего сервиса .

     б. Как я уже Вам писал у меня много кто (дети ,племянники ,дети и внуки Друзей , дети моих работников )написал письма Деду Морозу и в праздник они ВСЕ верят .

    в. Опять у меня путевка в санаторий с 8 по 17 , и не все процедуры входят в стоимость путевки .

 

 

Заканчиваю :  На сегодня я готов оплатить Вам цену из 22 поста этой темы , но при получение и переоформление девайса .

Изменено пользователем Сергей Елизаров
Ссылка на сообщение

Теперь по существу. Прибор продан на соседнем форуме. Тему можно закрывать.
Цена с 100 тыс. была с условием. которое вы предпочли не увидеть. 

А отдыхать нужно, От всего сердца желаю приятного отдыха и не в чем себе не отказывать)
А для себя сделаю вывод лучше синица в руках, чем журавль в небе)
 

Ссылка на сообщение

Странный продавец, как только пошла публикация о заказе! Сразу продано! ПОПАХИВАЕТ............

Публикации о заказе не было. Была предложена цена, которая меня не устраивает (зная, сколько вложено). 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...