Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

LandRover Defender 110, 2.4 122 силы где ЕГР клапан?


parur
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день или ночь.

Нужно отключить клапан егр, не могу найти фишку? 

Просьба подсказать, отметив на картинке.

Спасибо!

post-123861-0-85040800-1480787844_thumb.jpg

post-123861-0-26814300-1480788005_thumb.jpg

post-123861-0-98991700-1480788016_thumb.jpg

post-123861-0-84715900-1480788114_thumb.jpg

Изменено пользователем parur
Ссылка на сообщение

Машины сейчас нет, будет в понедельник. Но надо за ранее знать, где фишка клапана.

Ага, там этих трубок.... укажите на картинку.

Вот в интернете нашел фото, это этот двигатель? оно?

http://www.defender2.net/forum/post383241.html

post-123861-0-61943600-1480793708_thumb.jpg

Изменено пользователем parur
Ссылка на сообщение

А зачем отключать ? По нему ошибка уже ? Тогда вам придется его искать и глушить, один болт.. Тогда и сам клапан найдется..

Прошил stage1 с отключением egr, теперь нужно фишку скинуть (ошибок нет), это рекомендация от тех. поддержки адакта.

Изменено пользователем parur
Ссылка на сообщение

я против того, чтоб егр отключали люди, не имеющие понятия, где он находится и как работает.. вот извините..

 

по уму, вы должны были отправить данную машину к тем, кто ЗНАЕТ.. И цимес в виде прошивки оставить им.

Ссылка на сообщение

Товарищи, я с позитивом к вам отношусь. Понимаю, как работает егр и где он должен стоять. И руки растут с того места. Посылать машины к кому -то , смысл ? если есть знакомые, друзья, которые смогут подсказать место егр именно в этом двигателе. Обычно егр всегда было сразу видно. Машины нет, а с первого взгляда не увидел (машина уехала на охоту :) ) , т.к. стояло много доп. оборудования под капотом.

Не пойму Ваших возмущений, не вижу проблемы сказать где стоит егр. Сзади, справа, слева, сборку.

На то это и форум, чтобы делиться информацией и помогать друг другу. 

Изменено пользователем parur
Ссылка на сообщение

"Понимаю, как работает егр и где он должен стоять. И руки растут с того места"

Это ваши слова, так в чем проблема? Нужно подсказать для чего нужен., и как его найти на моторе?

Ссылка на сообщение

"Понимаю, как работает егр и где он должен стоять. И руки растут с того места"

Это ваши слова, так в чем проблема? Нужно подсказать для чего нужен., и как его найти на моторе?

я уже его нашел, но меня возмущает Ваше недовольстве в подсказке на фото, ну скажите нет фото в сети, и не можем показать. А вы рассказываете о IQ  :)жно 

Всем спасибо, кто ответил. Кого задел - не хотел.

Можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...