Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сhevrolet Cruze, 2010, 1.6MT. Накидайте ABSов, плиз.


Рекомендованные сообщения

В общем машина была куплена уже БЕЗ блока АБС..

 

Уже два б,у блока перепробовал, но один от машины с АТ, другой, видимо свежее или от машины с другим моторником..

 

Отвязать, поправив еепром, получается, для примера, а вот перепрограммировать под наше авто - нет. "Несовместимость аппаратных средств" пишет.. ЕЕпромов у мну есть три штуки, больше нету.. Они все не катят.

 

В связи с чем просьба, поднакидайте 95160 от АБСов с Крузов первых, плизз..

 

 

Ссылка на сообщение

пробовал - не особо получается.. )

 

у меня НЕ LDE..


XUFJF696JA3019457

 

у меня щас абс с машины с вином XUFJF696JC......


накидайте, какие есть, хоть..

 

или я один б/у шные абсы на GM запихиваю и с еепромами заморачиваюсь ? а остальные все НОВЫЕ ставят ? )

Ссылка на сообщение

иденты для определения железа берутся чисто из еепрома, потому имея еепром от нужного блока, я вполне смогу свой отспсить нужным софтом..

 

но, следет понимать, что каталожный номер, который находится по вину, и номер софта (идентификатор железа), который необхъодим в еепроме, это дре абсолютно РАЗНЫЕ цифры.

Ссылка на сообщение

Судя по тису, должен подойти блок HW 13309287 (00 CB 15 67).

Этот номер можно поправить в любом eeprom и прошить нужной прошивкой, только будет ли корректно работать физическое "железо" с этой прошивкой...
 

Ссылка на сообщение

 

 


Судя по тису, должен подойти блок HW 13309287 (00 CB 15 67).

 

а вот по этому вину какое железо ?

XUFJF696JC3072613

шоб в хексе найти ?  у меня блок с такого вина.

и почему я сам не могу этого найти в тисе.. видимо, маленько туплю.. )

Ссылка на сообщение

такс.. при попытке впихнуть невпихуемое блок вмер ))

 

скажите мне, какой (не по номеру ПО а по партнамберу) блок искать ?

 

будем искать ?

Ссылка на сообщение

Парт-намбе для заказа в EPC:132 77 102-это весь блок в сборе(с гидравликой),на моторе наклейка с данным номером присутствует.137 77 107-это отдельно ЭБУ,но на нем нет этого номера(ни наклейки,ни отливки).Лежит пара на складе,но не такие как у тебя(от астра J)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...