Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Launch X-431


BIG
Рекомендованные сообщения

Продам сканер. Прибор куплен в конце 2007 году на открытие нового сервиса. Но сервис так и не открылся. Прибор болтался по балкону все время, не работал. Даже заводская пленка на мониторе. Обновления соответственно 2007 года. Продается за 10000 рублей. Даром. Нужно только докупить супер конектор 16 и найти обновления. Фотки выложу вечером, доеду до матери. Отправлю почтой России, самовывоз.

Ок. Еду делать фотки. Парни позиция срочная, мне улетать в Магадан, поэтому просьба сделку быстро оформить. Подвоха нет никакого, все работает.

post-46664-0-64633900-1479973550_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

http://www.obd-2.ru/multimarochnye_skanery/launch_x431_master/. К вопросу о том что же это продается))). До 2015 года обновления включительно есть, по крайней мере мне так сказано было у офицалов. Давайте сделаем цену 8000 рублей. Мне этот девайс ни к чему, кому то поможет).

8000 рублей.

Изменено пользователем BIG
Ссылка на сообщение

@BIG, Это не Мастер. Тот, что на Вашей фотке - обычный Х431. В нем нет встроенного CAN, для работы по CAN использовались доп. адаптеры (CAN BUS, CAN BUS VOLVO, CAN BUS-2 и Супер-16). В Мастере CAN встроенный. Обновления, доступные на старые Х-431 - конец 2014 года. На мастера - конец 2015 года.

Приношу свои извинения модераторам за отход от темы, но думаю потенциальный покупатель должен понимать разницу между приборами.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...