Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze, 13г., 1,6L, 16V, МТ 80. Расход 20 л.


Рекомендованные сообщения

Ошибок нет. Мотор работает ровно, расход 20 л на 100 км. Пробег 65 т. км. Давление топлива при включении зажигания 4,0, на ХХ 4,4. Так должно или нет? Напряжение 2-го ДК постоянно 0,6-0,7в. Поставил 037-й, сигнал начал изменятся. Может быть большой расход из-за 2-го ДК?

post-40104-0-49216100-1479745039_thumb.jpg

post-40104-0-06907200-1479745048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Форсунки проверил тестером по падению давления, ровно. По ВВ части смотрел MTPro, сигналы правильные. Разъем 1-го ДК спереди, 2-го сзади, никак не перепутаешь. 

Ссылка на сообщение

Ошибок нет. Мотор работает ровно, расход 20 л на 100 км. 

Средняя скорость какая?Было подобное авто,барышня каждое утро грело автозапуском по 20 мин,до работы ехать 4 мин.Ср. скорость 8 км/ч.Авто полностью исправный,просто в таком режиме,он и будет столько потреблять.Еще и мотор не блещет инновациями(фазокрутилки,регулируемый маслонасос и др.).Давление должно быть 3.8-4.0.При 4.4, должен уводить коррекции.Что с ними?

А еще был случай,когда врал указатель топлива на корсе.Но божились,что замеряли расход,всеми методами и он равен 17л/км.Еле уговорил,залить бак,поехать 100км и залить до полного.Влезло 6.5 л,стоит(клиент) глазами моргает.

Ссылка на сообщение

 Напряжение 2-го ДК постоянно 0,6-0,7в. Поставил 037-й, сигнал начал изменятся. 

Сигнал ДК 2 так и есть около 0.6-0.7В на холостых и прогретом моторе.На втором скрине- не правильный.Часто заезжают,могу скрин скинуть,но на память,все как у тебя 0.6-0.7 В.

Ссылка на сообщение

свечи какого цвета?

при таком расходе, должны быть черные.

у меня был случай тоже с жалобой на расход.папа сына просит отогнать машину в гараж, а сын в соседний двор и с девочками до утра музыку слушать в теплой машине.

по пробегу все сходится, а расход......

когда выяснилось. папа сына прям в боксе воспитывал

Ссылка на сообщение

Странная какая-то тема.Прозвучали просьбы указать такие ключевые моменты - как средняя скорость по бк и топливные коррекции - ноль внимания.Вам нужна консультация по проблеме или просто извините за выражение поп..здеть охота?Так для второго "курилка" есть.

Ссылка на сообщение

Очередная чёрная кошка в чёрной комнате... Делайте контрольный замер сами, и убеждайтесь в отсуствии такого расхода

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...