Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lanos 1.5 ,SOHC?2008г,MR140,схема.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Ругается на передний двухпроводной зонд,стоял денсо(два провода,),ткнулся осциллом-не шевелится,заменил на БОШ,тоже двухпроводной-ошибка лезет, в параметрах 0.44v висит.Провод прозвонил,датчик исправен,осциллком смотрел,может что где перепутал или блоку кирдык?

 Поделитесь схемой на этот пылесос узбекской сборки!))Спасибо!)

Ссылка на сообщение

А может,... туда прошивку от Шанса всупонили? XAPA?

Надро добавить, что если лили по розетке. то ни в идентах сканера, ни в идентах загрузчика, этого видно не будет, так как основной этот идент, находится в eeprom и изменить его можно только если залить BSL eeprom, а вот проблемы с ДК при этом появляются. Единственный способ проверить, это залить сток XADN или XAPH.

Ссылка на сообщение

Там изначально была ХАРА, залито ХАРН Е2. Но, к сожалению, понятия не имею была ли эта ошибка раньше. Лил на столе.

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Вот.. а что написано на ЭБУ? Если шильды нет, то по диагностике должна показываться родная версия, если только не переливали eeprom. Я видел Ланосы с блоками XAPA.  На столе можно лить, так же, как и по розетке, а можно полностью менять весь софт.

Вобщем так, если есть шильда, на ней будет родной софт, если нет, то либо по диагностике, либо читать eeprom, там будут иденты родного софта. Софты XAPA и XADN/XAPH не взаимозаменяемы. Во всяком случае, вместо XAPA точно незя лить  XADN/XAPH, иначе будут проблемы с отображением работы ДК.

Ссылка на сообщение

Поделитесь схемой на этот пылесос узбекской сборки!

 

 Ланосы узбекской сборки не существуют. В данном случае в равной степени может быть польской или украинской сборки, что  для решения проблемы не имеет значения.

post-21403-0-44855000-1479583184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...