Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 2012 1.8 at


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех !

Помогите разобраться .

В общем двигатель 2H0 стуканул , после вскрытия было решено поменять на другой .

После замены мучаются уже месяц .

Проблема такая , после заводки очень долго играет оборотами от 600-1300 , может и заглохнуть .

Потом загорается чек по впускному распредвалу и работа двигателя более менее стабилизируется , но при этом тупая на разгон жутко .

Добрались до меня , после нескольких сто .

 

И так , проверяю 

В параметрах по распредвалам когда раскачка оборотов видно что блок пытается выставить распредвал , прыгает впуск от 50 до 100 , не может и бах ошибка 0011 .

Распредвалы встают мертво и обороты устаканиваются , но газует тяжко .

Решил глянуть метки , открываю и что я вижу , двигатель нового образца .

То есть шестерня и распредвал впуска другие .

 

Вопрос как я понял в софте , это точно . 

Как их подружить , залить софт со свежей машины , может кто делал уже такое ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Так,для начала, маркеры на распредвалах сравните, на том что стоял и на том что поставили

Изменено пользователем Миша
Ссылка на сообщение

Вот вот , какой софт ?

Из моих клиентов все старого образца движки .

А нового образца на разборах как грязи , видать из Кореи навезли .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...