Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Outlander XL 2007 не работают дворники


Кужимоши
Рекомендованные сообщения

Привет, приехало авто с нераьотающими стеклоочистителями ветрового стекла, омыватель раьотает, предохранитель цел. Постоянный +(желтый) и масса на моторчике присутствуют. Сам моторчик исправен (проверял от АКЬ).

В ETACS все положения выключателя видны корректно, реле внутри щелкает только в режиме однократного взмаха и в режиме постоянной раьоты. При включении омывателя щелкает только реле омвателя. При включении режимов с паузой ничего не щелкает.

Я так понимаю накрылось одно из двух реле стеклоочистителя? Смысл есть перепаивать или выносить наружу или сразу ETACS менять?

Ссылка на сообщение

У меня походу дорожка от 5 пина колодки C304 на внутренней стороне ьутерьрода сгорела, не вызванивается переход с него на кусок платы с реле. Или замена или искать исправный чтобы вызвонить куда кидать перемычку. Ьутерьрод распаивать не вариант.

Ссылка на сообщение

UPDATE Не заметил хитрояпонский переход на отфрезерованном загиье текстолита, неисправно реле. Ьуду впаиваться проводками.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...