Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 2010 г. Дизель. Скачет температура топлива.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги. Renault Megane 2010 г. Дизель, 106 л.с Вин VF1JZ2B0D43292124.

По городу ездит без ошибок, но как выезжает на трассы через 50-70 км вылазит чек. Ошибки по давлению наддува и по температуре топлива:

DTC22632 - Boost pressure cirquit

DTC01802 - Fuel temperature sensor cirquit

А так же

DTC1525F3 - consistent multiplex signals for cc/sl

DTC062BF? - computer

Катался со сканером. При нажатом газе значение температуры топлива начинает плавно расти, после сброса газа плавно падает. Тянет хорошо, дыма из выхлопной нет.

Подскажите, пожалуйста, куда копнуть? Скрины прилагаю.

post-27410-0-83051300-1478332662_thumb.jpg

post-27410-0-98776400-1478332674_thumb.jpg

Спасибо

Ссылка на сообщение

радиатор охлаждения топлива смотрели? может забит?


Проводка проявляла бы себя и при движении по городу.


Желательно посмотреть параметры после поездки по трассе.

Ссылка на сообщение

Машина приедет проводку конечно посмотрю. Если у кого есть кусок этой схемы, поделитесь, пожалуйста.

Охладитель топлива - это че, я так от жизни отстал. Я прямо заинтригован, Где такой располагается?

Да, фотки что я выложил в начале поста, были сделаны при поездке по трассе. Первая это набор скорости. Вторая после 5 км езды сброс газа и катимся на нейтрали.

Изменено пользователем AntonR
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Время много прошло но все же отпишусь. Машину продали, новые хозяева меняли ГРМ. После этого все пропало. Совпадение или нет не знаю. Может проводку тронули.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...