Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

взаимозаменяемость AEB МР01(MP12 T) и PS02


Рекомендованные сообщения

взаимозаменяемы ли ? 

на PS02 распин такой:

1 - power supply (питание) +
2 - сигнал температуры газа
3 - сигнал давления газа
4 - сигнал MAP
5 - земля 
 
а распин  AEB МР01(MP12 T) ?, может кто знает ? поделитесь пожалуйста
 
на авто установлено ГБО 4 поколения, вышел из строя PS02, а именно сенсор давления MPXHZ6400A, их там 2 шт. стоят, один на канале разрежения, другой меряет давление, так вот, от донора, где такая же неисправность по сенсору давления, перекинул сенсор MPXHZ6400A с канала разрежения на канал давления оперируемого, в итоге эбу ГБО давление увидело и машина на газу нормально заработало, вообщем человек уехал вполне себе довольный, но проехав около 600 км. датчик опять вышел из строя, где то в недрах инета читал, что эти датчики PS02 мрут как мухи, просто от давления чуть выше 1,5 бара, так ли это ?
Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение

Не мрут они и от 3 атм, а вот если редуктор неисправен то да, давление шкалит. Появилось много так называемых "копий" датчиков по низким ценам.
А ГБО 4го поколения как зовут?) 

Ссылка на сообщение

стоит дижитроник, какая модель не знаю, не вдавался в подробности, машина знакомого и он ездил к установщикам гбо, они и определили неисправность, подменного датчика у нас не нашли, ради интереса вскрыл датчик и увидел то, что увидел, потом нашли неисправный датчик, с него и перекинули рабочий сенсор

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...