Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обучение основам электротехники


dk-34
Рекомендованные сообщения

Сейчас объяснял дочери, чем ИП-аккумулятор отличается от ИП- генератора... Думал как лучше и доходчивее объяснить...

Не нашел ничего другого, как сравнить.... с винчестеров в ПК...

 

Представь, дочь, у тебя винчестер на 100 Гб, полный файлами. Ты рассылаешь их (с условием не копирования, а переноса ) по подружкам. Когдато они кончаться и без подпитки(загрузки) из вне(инет, напр.) ты не сможешь уже ими делиться. В данном случае- винт являеться ИП- АКБ. А при вводе файлов снова на винт ты используешь инет или другой ПК, которые тоже являются ИП, но в данном случае генератором энерии, т.е. файлов.... Короче что-то в этом роде нес... :rofl:

Но главное, я представил себя в 15 лет, - что бы я тогда понял, в 1979 году?... :biggrin:

 

Даааа жизнь и наука не предсказуема..... Дети раньше чем электротехнику, познают ПК.....

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Зачетно ;)

А попробуй с ящиком пЫво объяснить теперь нам :)

Ящик - это ИП АКБ

Ты- ИП ген

Мы- потребители ;)

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Во, во! А труба с пивзавода -это ИП(ива) генератор! Нам такие трубы непривычны,а в Кенигсберге, точнее в тех краях в 70 годы свежее пиво из трубы было как для нас вода, тока цены отличались. Думаю и сейчас там в Калининградской области такое ещё имеет место.!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...