Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Geely Emgrand X7 2014 г.в. Проблемы с панелью приборов


energec
Рекомендованные сообщения

Прошу помочь маленько  что то задумался не пойму с чего начать.

Geely Emgrand  X7  2014 г.в.  2,0  Периодически появляются проблема с панелью приборов перестают работать тахометр, спидометр, ,указатель температуру, указатель топлива, плюс подсветка панели. Иногда в движении начинает мигать как новогодняя елка.

Но если скинуть клемму аккумулятора все начинает работать, на какое то время потом опять повторяется. Ошибок в эбу нет.

Когда стрелки не показывают работает только лампа габарита и лампа зарядки аккумулятора.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

На логанах болезнь,зависает уровень топлива,на солярисах замирает тахометр,но не у всех и на одном авто раз в год,лечится снятием клеммы.Может и на Geely Emgrand тоже глюк.Как часто?На тазиках стрелы зависают когда масса отваливается.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Вот был случай на Солярисе очень интересный. В радиусе метра от авто неработала никакая электроника, у водилы сгорело два планшета, просто перестали включаться. Авто работает чисто, только непонятки с зарядом АКБ, моргают задние фонари как ёлка. При подключении к авто диагностика работает без проблем, запуск двигателя и GDS отваливаеться от портов ЮСБ. Думал показалось,нифига.............при проверке ИКЗ поднося линейку просто к капоту постоловский отваливался от ЮСБ отдаляю линейку ЮСБ снова подтыкаеться, хотя постолограф никто не трогает. В итоге пробитый изолятор одной свечи давал дикие наводки как в сеть авто так и вокруг в радиусе метра.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

меняй свечи скорее всего без разрядника стоят


я один раз чуть не поменял приборку.На кан помеха идет 

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
@gotfrid,свечи стояли фирма GEE IV какая то , сопротивление мерилось 110 ом на всех , поставил ngk с сопротивлением 5.5 ком . Приборка гасла только при работающем двс , отправил кататься , далее отпишу . Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...