Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна рабочая пара EEPROM Tiida.


nickmiller
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Нужна рабочая пара eeprom на ecm и bcm на Nissan Tiida 11 г.в.  Ошибка P1611 не стираемая, ключи механические пишутся, но авто не заводится, i-key работает, дает включать зажигание. Проблеме предшествовало, глюк в IPDM (известная проблема с реле). Питание и CAN проверены. Блок Hitachi 705520n, 1EM62A – софт, комплектация i-key + автомат. В eeprom блока двигателя какой то мусор, как поправить не знаю.

 

Может у кого есть рабочая пара для BCM и ECM, для похожего авто или как сделать блок ECM новым?

Ссылка на сообщение

Если вы хотите оперативной помощи, то надо выкладывать своим дампы, так будет проще понять чего вам надо предоставить для решения вашей проблемы.

Ссылка на сообщение

Если вы хотите оперативной помощи, то надо выкладывать своим дампы, так будет проще понять чего вам надо предоставить для решения вашей проблемы.

Да забыл, прикладываю.

TIIDA с11 eeprom 95320 stok 211016.bin

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги!

В профильных разделах форума пишите строго по существу топика!  Воздержитесь от оценки профессионального уровня участников. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Прошу прощения что в чужой теме - но на свою не хватает авторитета.

Суть в следующем Note 2011 1.6 AT intelleg key. Погибли мозги двигла. Взят другой от TIIDA 1.6AT. Перезалил прогу от NOTE1.6at

BCM , key box & 2intella родные.

Как грамотно подшить донорский EFI ?

С Ув. Юрий.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения что в чужой теме - но на свою не хватает авторитета.

Суть в следующем Note 2011 1.6 AT intelleg key. Погибли мозги двигла. Взят другой от TIIDA 1.6AT. Перезалил прогу от NOTE1.6at

BCM , key box & 2intella родные.

Как грамотно подшить донорский EFI ?

С Ув. Юрий.

Я ключи писал consaltом,(думаю можно autelom или carmanscanom или ещё чем),  но после заливки eeprom всех трех блоков родные чипы (не ikey) не писались, пришлось новые чипы готовить, тогда с pin от донора зарегистрировались,   только тогда привязались родные ikey, как то так.

Ссылка на сообщение

Т.е. на  комплектацию с ikey.  Вы залили свой пакет с 46 ми камнями. Затем на тот-же PIN дообучили родные Ikey & Верно ?

А Вашем комплекте BCM EFI - PIN есть?


Знаю - что в комплектации с Ikey  ключи хранятся в EEPR блока IKey а не в BCM. Может есть способ руками ключики положить в EFI?

Ссылка на сообщение

Т.е. на  комплектацию с ikey.  Вы залили свой пакет с 46 ми камнями. Затем на тот-же PIN дообучили родные Ikey & Верно ?

А Вашем комплекте BCM EFI - PIN есть?

Знаю - что в комплектации с Ikey  ключи хранятся в EEPR блока IKey а не в BCM. Может есть способ руками ключики положить в EFI?

Там чипы 4D, они видимо блокируются, после прописки. Мне подготовили новые чипы ( page1), их прописал. Руками положить может и есть способ, но если это делается любым адекватным сканером, зачем городить огород? Pin в личку кину если надо?

Ссылка на сообщение

 

Прошу прощения что в чужой теме - но на свою не хватает авторитета.

Суть в следующем Note 2011 1.6 AT intelleg key. Погибли мозги двигла. Взят другой от TIIDA 1.6AT. Перезалил прогу от NOTE1.6at

BCM , key box & 2intella родные.

Как грамотно подшить донорский EFI ?

С Ув. Юрий.

Я ключи писал consaltом,(думаю можно autelom или carmanscanom или ещё чем),  но после заливки eeprom всех трех блоков родные чипы (не ikey) не писались, пришлось новые чипы готовить, тогда с pin от донора зарегистрировались,   только тогда привязались родные ikey, как то так.

 

Консалт ори? Или чинский? Оч. интересно. Можно в личку

Ссылка на сообщение

ECU превращаю из Tiida- вского в NOTE -ский.  ECU Flash на 705520 перезалил. EEprom нужно на Нотовский перезаливать . Или он в процессе обучения ключей скорректируется ?

Ссылка на сообщение

ECU превращаю из Tiida- вского в NOTE -ский.  ECU Flash на 705520 перезалил. EEprom нужно на Нотовский перезаливать . Или он в процессе обучения ключей скорректируется ?

Вопрос, напоминает хождение по кругу, для чего тема мной была создана собственно?

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...