Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Динамик без ДК на замену V5V05N35.


Рекомендованные сообщения

ты залей ему прошивку. пусть прокатиться ,без дк, потом келиенту скажи что будет ехаь ещё лутьше с дк.

пусть сам репу морщит. надо оно ему или нет, и предупреди что через пару месяцев дк окупаеться на бензине :)

Ссылка на сообщение

Воистину нас трудно убедить, психологически проще отдать лишнюю штуку за месяц, чем заплатить единовременно. Как у одного знакомого, посчитал во что ему обошёлся 140 мерин и наморщил лоб, да за такие деньги он мог бы нанять три таксиста, которые его круглосуточно бы возили чуть ли не в туалет даже., и напрягаться не надо, и права никто не отберёт, и дышать в пакетик не заставит! 180 тр за год , это не считая заправки!

Извиняйте, что не в тему. А с ДК сразу отпадает необходимость регулировки СО, и снижение пропускной способности форс постоянно компенсируется. А то ведь больше половины тазиков без ДК даже не знают , что СО можно и нужно регулировать, и без соответствующих аппаратных и программных средств не обойтись! Винтиков то нету! Лишняя тысяча, даже меньше , а сколько проблем снимается!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

короче, ничего ему не понравилось... Нах я ему для пробы свой Январь втыкал... Всетаки непонятно, почему ВС с колибровками от G32 не едит, как Январь.....

Ссылка на сообщение

Да не должен VS тупить. И калибровки я никогда с января на него не лью, стараюсь по конкретной машинке накрутить, насколько это без всяких матриц и онлайников возможно.

Ссылка на сообщение

а у меня блин 71-й автэловский январь 5.1.2 сцуко тупой урод. в точно такой-же один в один лью туже G32 и она шустрее летает чем на моём. ОДИНАКОВЫЕ 5.1.2 Автэл 71-е оба близнецы а едут по разному я в АХ*Е

Ссылка на сообщение

У меня на 10-ке было 2 контроллера, с Я5 я ездил на подправленной N35 и на VS новой реализации на N35 с перекинутыми калибрами, кроме канала ДД. На VS субьективно машина чуть лучше ехала, а жрала на 0.2 - 0.3 поменьше. :pardon:

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

День добрый, Господа "Акулы"-чипа, подскажите кто нить юзал прошивку V5D05X07-42N для новой аппаратки (1.5л, 16кл.) ??? Каковы отзывы??? И вообще в природе по динамичнее с ДК есть ???

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на сообщение
День добрый, Господа "Акулы"-чипа, подскажите кто нить юзал прошивку V5D05X07-42N для новой аппаратки (1.5л, 16кл.) ??? Каковы отзывы??? И вообще в природе по динамичнее с ДК есть ???

Заранее спасибо за ответы!!!

 

Вялая, звенит, раздражает провал сразу после пуска.

Ссылка на сообщение
День добрый, Господа "Акулы"-чипа, подскажите кто нить юзал прошивку V5D05X07-42N для новой аппаратки (1.5л, 16кл.) ??? Каковы отзывы??? И вообще в природе по динамичнее с ДК есть ???

Заранее спасибо за ответы!!!

 

Вялая, звенит, раздражает провал сразу после пуска.

Да, это похоже на неё (V5D05X07-42N)!!!

А что можещь посоветовать попробовать с ДК????

Ссылка на сообщение
День добрый, Господа "Акулы"-чипа, подскажите кто нить юзал прошивку V5D05X07-42N для новой аппаратки (1.5л, 16кл.) ??? Каковы отзывы??? И вообще в природе по динамичнее с ДК есть ???

Заранее спасибо за ответы!!!

 

Вялая, звенит, раздражает провал сразу после пуска.

Да, это похоже на неё (V5D05X07-42N)!!!

А что можещь посоветовать попробовать с ДК????

 

Незачем с дк, тем более, что если регулировка по нему и будет, то только частично, на хх.

Ссылка на сообщение
День добрый, Господа "Акулы"-чипа, подскажите кто нить юзал прошивку V5D05X07-42N для новой аппаратки (1.5л, 16кл.) ??? Каковы отзывы??? И вообще в природе по динамичнее с ДК есть ???

Заранее спасибо за ответы!!!

 

Вялая, звенит, раздражает провал сразу после пуска.

Да, это похоже на неё (V5D05X07-42N)!!!

А что можещь посоветовать попробовать с ДК????

 

Незачем с дк, тем более, что если регулировка по нему и будет, то только частично, на хх.

 

Да просто неохото рабочий ДК пока выкидывать!!!

Ссылка на сообщение

Зачем выкидывать, ценная вешь, закрывает отверстие в выпуске... :pardon:

Между прочим, никто не мешает, переделать н35, как захочется, пусть даже и с частичным регулированием по дк.

Ссылка на сообщение

Я в последнее время почему-то стал противником прошивок с Частичной поддержкой ДК.

Или Полнолябдовая или вообще без ДК .

Просто уже несколько раз приходилось на прошивках с частичной поддержкой , "подгонять" составы ТВС, на разных режимах.

Толь бенз такой пошел , толи ............. ну в общем, сами понимаете.

Да еще и одинаковых моторов не бывает.

 

Блин , в общем , Если бош 797 (МР 7.0 ) то однозначно с ДК .

Если январики и бош 1.5.4 , то уж тут по обстановке .

Ссылка на сообщение
Зачем выкидывать, ценная вешь, закрывает отверстие в выпуске... :pardon:

Между прочим, никто не мешает, переделать н35, как захочется, пусть даже и с частичным регулированием по дк.

Я еже покрутил V5D05X07-42N, порезвей стала, но подвис при прогреве появился!!!

Ссылка на сообщение

ДК-очень нужная весч на диагностике.

При езде(особенно для авто выпуска до сентября2004) он и не нужен.

До этого времени авто с ДК нормально не работали.

Кроме M30 и N35.Лучше Январики-у ВСов были заморочки.

Эти заводские были неплохие.Хотя у каждого свои запросы.

Ссылка на сообщение
ДК-очень нужная весч на диагностике.

При езде(особенно для авто выпуска до сентября2004) он и не нужен.

До этого времени авто с ДК нормально не работали.

Кроме M30 и N35.Лучше Январики-у ВСов были заморочки.

Эти заводские были неплохие.Хотя у каждого свои запросы.

Вот и мне хотелось бы знать есть-ли динамичная альтернатива этим прошивкам с ДК???

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...