Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,на эбу ме17.9.7 нужно убрать ограничение по дмрв,прошивка паулюса с 286кг.,стоят валы 10.7 Нуждин ралли спорт,фаза 292,прокар с е-газ,выхлоп паук 4,2,1.Можите посоветовать как это сделать или готовую прошивку,а можит я свою загружу паулюс и ее подправить с ограничением.

Ссылка на сообщение

Там и карту УОЗ желательно поправить, характеристики наполнения совсем другие. А форсунки сток? Думаю к 7000 оборотам их уже не хватит.

Да, и еще там КПП в прошивке прописана. Если изменить, то сваливается в аварию, но без ошибок. Просто тупит и отсечка уменьшается.

Изменено пользователем Mik63
Ссылка на сообщение

Форсы волга,по впрыску все впорядке,осталось как то по воздуху решить,к автору неможим,так как в Узбекистан прошивки попадают через руки,а там думаю как то подтвердить надо что мы купили,ну а с кпп непомню,но посмотрю обязательно.Так как насчет ограничения?

Ссылка на сообщение

"прошивки попадают через руки" Это буквально значит украдены? На данном форуме к этому относятся сильно отрицательно!

Ссылка на сообщение

Объясню,унас есть гаражные мастера которые занимаются тюнингом,и вот обратившись к одному,потом к другому,и доработка у третьего,совтом чип тюнинг про,так уних купленные готовые пакеты,ну а онные привезли либо знакомые с раши,либо летуны с эстафеты,на прямую у офф можно обратится,имеются салон и сервисцентр,но те про тюнинг и слышать нехотят, в связи с такой ситуацией я решил по всем форумам хелп накидать.

Ссылка на сообщение

"прошивки попадают через руки" Это буквально значит украдены? На данном форуме к этому относятся сильно отрицательно!

Тут на форуме все ссылаются на вас,так и вопрос соответственно к вам,моя затея и проблема,не в расмотрении получаится,или все таки вы пожите решить проблему?
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...