Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу full Kia Carnival 2.9 2005 года C7F80FA1


Рекомендованные сообщения

Вообщем нужен фулл, при записи галета приложила блок. Байтшутер не читает, только пишет, но ему нужен фулл.

Kia Carnival 2.9 2005 года  39102-4X520_C7F80FA1_4765_A08

 

 

Вот, что считала галета

carnival.rar

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

У меня должен быть, я смогу глянуть в течении пары часов.

Саша, а как катлета приложила? Он же в буте делается катлетой насколько я помню.

Ссылка на сообщение

Да старой галетой считал 40 кило, и не насторожило, что должно быть 32 . А он по ходу с еепромом. Нашел другой сток. Ключь привязали форсы ща пропишу. А вот ошибка P1780  не трется. Коробка автомат, в коробке ошибок нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...