Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам полностью исправные ЭБУ Bosch 17.9.7 и Denso 89661-1A480 (Corola Levin)


Рекомендованные сообщения
Продам полностью исправные ЭБУ:
1.Bosch 17.9.7 (1037516412 (3163-3763013)) не вскрывались - 3000р.
2.Denso Toyota 89661-1A480 (Corola Levin BlackTop AT) - 2000p.
Доставка за счет покупателя любым для него удобным способом, по остальным вопросам в личку или здесь. 

]Фото ЭБУ

post-113502-0-92126900-1476107594_thumb.jpg

post-113502-0-59708300-1476107595_thumb.jpg

post-113502-0-36275500-1476107596_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сорри, не рискну  с вашим количеством сообщений отсылать деньги вперёд.)

Ваше право на данном форуме к сожалению, активности не много.

Ссылка на сообщение

Покупателя мы знаем, можем поручится. За вас кто поручится?

В профиле не телефона, да вообще не чего.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

 

Если все исправно, чем Вы рискуете? 

Тоже самое я могу ответить покупателю.

 

К сожалению на соседнем ресурсе массово пошли кидки с продажами. Причём уже более прошареней. Сперва первая недорогая продажа и всё ок, затем на крупную сумму и совсем не Ок.

И договариваясь в личке, а не в теме о продаже покупатель не видит сколько ещё договорилось и оплатило один и тот же товар.

Ну сами посудите кто  вышлет деньги вперёд на деревню дедушке с 13 сообщениями? Вас как минимум должен знать и поручится кто то из давно известных на ресурсе.

Ссылка на сообщение

Покупателя мы знаем, можем поручится. За вас кто поручится?

В профиле не телефона, да вообще не чего

Если Вам не показывает профиль не значит, что его нет.

 

 

 

Если все исправно, чем Вы рискуете? 

Тоже самое я могу ответить покупателю.

 

К сожалению на соседнем ресурсе массово пошли кидки с продажами. Причём уже более прошареней. Сперва первая недорогая продажа и всё ок, затем на крупную сумму и совсем не Ок.

И договариваясь в личке, а не в теме о продаже покупатель не видит сколько ещё договорилось и оплатило один и тот же товар.

Ну сами посудите кто  вышлет деньги вперёд на деревню дедушке с 13 сообщениями? Вас как минимум должен знать и поручится кто то из давно известных на ресурсе.

 

Видел что пишут на чип тюнере вполне может быть, если там идет торговля. Я торговлю блоками не веду у меня два блока лежат без дела вот и решил их продать и думаю что в ближайшее время блоков у меня не будет. А поручиться есть кому. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...