Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Драйвера для android 6.0 под Win ХР home edition


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Понимаю что ХР более не поддерживается, но все-таки может кто подскажет или сталкивался, какие дрова поставить для того, чтоб смартфон на 6.0 андроиде определялся. 4пда курю второй вечер, ни чего рабочего пока не нашел.

Телефон для ребенка. Ему доступ в нет я Урезать хочу ну и соответственно чтоб приложения и игры были под присмотром моего глаза.

Кто дельное посоветует по эттому вопросу?

Ссылка на сообщение

А зачем?  зачем ущемлять парня? всё что ему понадобиться найдёт и так. 

 

И при чём телефон и ХР ваще нихера не понятно.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Девочка 2 класс (ему - ребенку). Телефон с ХР не связывается на 2х компах, 7-ки винды дома нету.

Хотел без плэймаркета приложений и игр наставить и - фигу с два.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Какая версия android не имеет значения . Вам нужны драйвера под "железо" аппарата, а его вы не озвучили.

На крайняк можно через кард-ридер на СД карту накидать приложений , вставить её в планшет, в настройках безопасности разрешить "неизвестные источники" и установить эти приложения.

Ссылка на сообщение

а продукт, который не хочет устанавливаться с этими компьютерами - http://senseit.ru/products/life/senseit-a109.html

Senseit A109_V16 6.0 android


 

 


На крайняк можно через кард-ридер на СД карту накидать приложений , вставить её в планшет, в настройках безопасности разрешить "неизвестные источники" и установить эти приложения.

пробовал так, требует первоначально отформатировать карту microSD для работы с ним,а через диспетчер файлов смартфона приложения на sd видны, но  драйверов для нормальной работы со смартфоном под виндой я так и не  нашел.

Драйвера смотрел здесь...4пда... нет, вот эта ссылка - http://androidp1.ru/reshenie-problemy-podklyucheniya-android-k-windows/

и вот - http://androidp1.ru/drviver-for-android/.

Брал универсальные. Ни один не помог.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Ага. Вот и техподдержка по смарфону ответила, мол должно все вставать автоматически. Походу имею дело с глючным телефоном....читаю...

Ссылка на сообщение

Так какие проблемы , форматируйте карту microSD в FAT32 и копируйте на её всё что душе угодно . Только извлекать и вставлять в смартфон её необходимо когда он в выключенном состоянии.

 

Походу имею дело с глючным телефоном ...

 

Это тех. поддержка глючная !

 

Железо компа то-же не имеет значения , главное что у вас WinXPx86.

Вот тут обсуждение вашей модели.

В телефоне проц. MTK6735M и дрова нужны соответствующие, например эти 39_MT6589_drivers

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Юрий, проблема оказалась в win XP SP3 home edition офиц. и win XP SP3 патченная обе версии русскоязычные, на семерке Win 7 64 bit максимальная - без замечаний. Дровишки попробуем. В ветке этой я и сидел пару вечеров до помутнения в глазьях...

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...