Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.


Рекомендованные сообщения

Добавил в первое сообщение, пожалуйста прочитайте перед тем как задать вопрос в теме. На любые вопросы могу ответить в скайпе, личке, аське.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Стараюсь доработать и проверить максимально быстро.

Проверяю на реальных блоках, EDC16C31 VM VITO, DELCO OPEL Z16XEP, SIMTEC OPEL Z18XE1, 797+ ST10F275, BOSCH ME17.9.7 SAK-TC1762, NISSAN HITACHI SH7055.

 

Всегда стараюсь помочь при трудностях в дальнейшей работе с оборудованием. 

Ссылка на сообщение

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях  для беспроблемной дальнейшей работы.

Куплю на запчасти неисправное оборудование Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Lexia, Carprog, BDM-100, Х PROG, J-Link, UPA USB и др.

(Кроме головок от реноклипа, они совсем не интересны).

 

Пожалуйста не пишите в теме по продукции Alientech (кесс, ктаг), согласно правил форума обсуждение желтых версий и реплик запрещено, используйте другие виды связи.

китайский  UPA USB 1.2V работал без проблем пока не попробовал его на новой 1.3 версии , перестал определятся, комп его не видит. 

Ссылка на сообщение

Я не занимаюсь перепродажей оборудования, я заставляю его правильно работать.

Стараюсь доработать и проверить максимально быстро.
Проверяю на реальных блоках, EDC16C31 MB VITO, DELCO OPEL Z16XEP, SIMTEC OPEL Z18XE1, 797+ ST10F275, BOSCH ME17.9.7 SAK-TC1762, NISSAN HITACHI SH7055.

Всегда стараюсь помочь при трудностях в дальнейшей работе с оборудованием. 

Чаще всего бываю в скайпе Diagnost_Vladimir

При желании могу накидать скринов в скайп при проверке вашего оборудования в онлайн режиме. Так сказать режим присутствия http://g-garage.ru/images/smilies/icon_e_smile.gif

Ссылка на сообщение

Внутри две платы на разъёмах

И стоит реле как в автокоде которое щёлкает в режиме диагностики -есть подозрение что реле и коммутирует входы

P.S могу сделать фотки

Ссылка на сообщение

Могу восстановить панели приборов АП узкое окно или выслать процессор для восстановления. Пробег выставляется при помощи кнопки сброса суточника. 

post-626-0-48754200-1482867047_thumb.png

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Эта тема не для продаж. Вопросы ремонта индивидуальны. Все вопросы по стоимости и срокам ремонта/доработки, лучше задавать в личку, скайп, аську, почту.

Ссылка на сообщение

С новым годом! Вопрос с СМ2 что то не понятное, после приобретения два месяца проработал нормально, тоесть авто с кан шиной,подключался выбирая все в показаниях,и все работало, а сейчас висит, только если выбрать десять вкладок то будит показывать нормально,на авто без кан, выбираю во вкладке все,и полет нормальный, пользуюсь через блютуз.

Ссылка на сообщение

СМ2 - Сканматик 2 ? Обратитесь по месту покупки. Техподдержка там нормальная, вышлите им на гарантийный ремонт если он не исправен.

Ссылка на сообщение

Да сканматик 2, я обращался к местному представителю, сказали что работает, а где брал туда тоже нужно из страны другой пересылать,но тоже говорят если он совсем неработает то присылайте. А у вас хотел узнать, если сталкивались с таким, это нормально или ждать когда он крякнит?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Успешно обновляю программаторы Xprog до версии 5.5.5, выдаю правленную программу, конвертер файлов SPC560 в формат bin и обратно в формат xprog. Для работы не нужны донглы и кряки. Запустил установщик, подключил прогер, установил драйвера и начал работать.

Ссылка на сообщение

Успешно обновляю программаторы Xprog до версии 5.5.5, выдаю правленную программу, конвертер файлов SPC560 в формат bin и обратно в формат xprog.

Купленного в склодчину?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...