Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.


Рекомендованные сообщения

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях  для без проблемной дальнейшей работы.

Куплю на запчасти неисправное оборудование Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Lexia, Carprog, BDM-100, Х PROG, J-Link, UPA USB, IPROG+, Renault CLIP и др.

 

 

Пожалуйста не пишите в теме по продукции Alientech (кесс, ктаг), согласно правил форума обсуждение желтых версий и реплик запрещено, используйте другие виды связи.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Есть софт не требующий ключа. Сделайте фото того что есть и напишите что хотите, в личку, чтобы не загромождать тему. Спасибо.

Ссылка на сообщение

@Lusia, Надо платы посмотреть, думаю можно восстановить. В личку фотки пришлите.

 

Есть ZedBull. Новый но на экране надпись

attachicon.gifZedBull.jpg

Зедбулы никогда не чинил, не знаю как помочь при такой ошибке.

Ссылка на сообщение

Есть софт не требующий ключа. Сделайте фото того что есть и напишите что хотите, в личку, чтобы не загромождать тему. Спасибо.

 

завтра сфоткаю. в развёрнутом виде. т. к. снаружи коробка просто черная

Ссылка на сообщение

Андрей, сделай фото того что надо отремонтировать и скинь мне в личку, так будет проще. 

 

P.S. Коллеги, по репликам кесс и ктаг пожалуйста не пишите в теме, на данном форуме обсуждения этих версий продуктов не приветствуются. Проще общаться в скайп или личке. Уважайте правила форума. Спасибо.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Всё что прислали уже починил и отправил обратно, готов купить на запчасти, принять на ремонт и доработку, проверку ваше оборудование, пишите в скайп, личку.

Ссылка на сообщение

Х-проги, carprog дорабатываю и обновляю.

Elm 327 тоже делаю и устанавливаю реле для автоматической коммутации кан шины для работы с stool, forscan.

Ссылка на сообщение

Могу железо доработать для правильной работы с микросхемами 24 и 93 серии, доработать и привести в порядок адаптеры. Онлайна у меня нет.

Ссылка на сообщение

Тот кто продавал эти карпроги онлайн версии кинул много народа, есть по несколько тем на разных форумах, не попадитесь на удочку мошеннику.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,есть Галлетта 2,покупал в китае год назад,с тремя диодами сверху и одним с боку,черный корпус,так и не смог запустить с ней софт никакой.без донгла она.Можно что сделать?Есть галлетта первая тоже валяется без дела,криво читает,

Ссылка на сообщение

@Lusia

 

Есть сканер Сканер Delphi/Autocom, есть вариант восстановить. Год пользовался и в один момент перестал работать

 

Сканер отремонтировал, похоже проблема возникла из-за незаземленного системника, был выжжен к-лайн, стабилизатор и порт проца. Блютуз нормально на нем работает, так что можно пользоваться через него и не будет проблем такого плана.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Спасибо что поправили тему. Тема актуальна, обращайтесь.

 

Из дополнительных работ могу без проблем стереть инкрементный регистор с микросхемах 35080, 35080VP, 35080 v3, 35080 v6, 35160, D080Q. Т.е. микросхемы можно использовать повторно. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Ремонтирую, проверяю, обновляю Opcom.

 

Ремонтирую сканеры Tech2, меняю стабилизаторы для устойчивой работы при запуске авто.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...