Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler 300c 5.7 hemi 2005г. Тех.осмотр на евро2


Scorpion1
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Умерли катализаторы на данном автомобиле, зарегистрирован в Литве,тех.осмотр проходит там же. Вопрос такой: сможет ли он пройти его,если перевести на евро2 ???

Ссылка на сообщение

Все зависит от требований при прохождении ТО.допустим в Бельгии на ваше евро не особо смотрят а вот французы не пропустят. 

Ссылка на сообщение

Уже висит 420флаг. Визуально не знаю в каком состоянии.

Ещё периодически мотор троит.1-4 цилиндры,пропуски зажигания. Почистил ошибки,заработал норм,но заводится только с педалью. Авто смотрел на выезде.

Так же стоит система откл.цилиндров. но в какой момент и какие должны отключатся я не знаю.Может она голову делает?

Ссылка на сообщение

Может из администрации кто-то знает, есть же партнер с Адакта в (Латвии правда),но думаю не сильно отличается,  приобретались им прошивки под евро2  ???

Ссылка на сообщение

Если каты дохлые, да еще мисфайры, техосмотр не пройдет однозначно. Вообще насрать, че там записано. Будет там или нет 420-ый код, высокий со и сн никуда не денутся. Любой вменяемый спец ее завернет.

Ссылка на сообщение

Короче придётся "по бороде " пустить клиента. Жаль,человек "очень" платёжеспособный) 

Либо рисковать, но потом если что скандал будет!!!

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Короче придётся "по бороде " пустить клиента. Жаль,человек "очень" платёжеспособный) 

Либо рисковать, но потом если что скандал будет!!!

Конечно покладистый станет ... Когда ему корячится 80_100 р на новые катаколлекторы.
Ссылка на сообщение

Газик бы в трубу сунуть, недавно тойота была старенькая из Питера проездом, клиент сказал что кат выбили ему, а я газик сунул а там СО и СН по нолям. То что их 2 друг за другом выбивальщики не увидели. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...