Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ваз 2108 1200см³ январь 5 2111........71


Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые форумчане.

Построил на свою беду моторчик 8ми клапанный каналы в гбц палирнул а затем расцарапал. с коленом 60,6 шатунами 136,поршни 82,3( когдато были гончии с размером 82,5 с компрессионной высотой в районе 30,3если не ошибаюсь, ковкий аллюм 2 кольца) степень получилась 10.2 компрессия 14,5 поставил пока для обкатки распред стоковый, буханка Брагинская точный объём не знаю.клапана сток,паучок длинный 4,2,1, на 51 трубе выхлоп, резонатор приора, прошивка на базе i02 стандартная.

немогу никак настроить это дело..

сначала дитонация и беднота.. поправил на глаз и слух (точнее залил все это дело). потом вкрутил дк и обычным цифровым тестером мерил что валится по остатку кислорода.... богато както в среднем 0,87 вольта кажет, смесь в мощностном и эконом режиме поднимал до стехиаметрии всёравно не айс, углы крутил вертел тоже самое.туповатая ватная какаято всёравно..

из оборудования имею смс диагностик, комбик офф, онлайник офф пока только не разобрался с пользованием его. олт7 офф. както походу надо расчитать бцн и пцн если не ошибаюсь? я в этом деле дилетант не судите строго ( оборудование пришло мне по наследству от "slava"пластиков Вячеслав гелиевич в народе), подскажите чем можете, заранее спасибо.

 

 

то что у меня получилось ( точнее прошивку на которой машина хоть както ездиит) смогу завтра выложить и логи снять, только вот какие параметры выставить в смске? Проблемма в отсутствии шдк и в 71 январе аппаратно нету ничего для дк... Может чтото допаять можно?

Изменено пользователем paxa
Ссылка на сообщение

порылся у себя в компе надыбал Data Tool подойдёт? по БЦНу? просто надо бы решение поднайти по этой проблеме ато гонки скоро а у меня ни коня не воза :be:  :bc:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...