Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 привязать блок эбу б.у


dem@n
Рекомендованные сообщения

Машина после дтп, год выпуска 15, восстановленная, блока эбу родного нет, купили судя по всему блок эбу бу. Должны притащить с другого города, скажите есть шанс привязать блок бу. Понимаю что делать надо онлайн, есть китайский форд идс, так же есть и различные J2534. 

Ссылка на сообщение

А можно поподробней пожалуйста.в л.с. или тут.записать софт проблем ни у кого нет,а как с бсм и абс подружить?вроде патс в онлайне.по удаленке?или какими то еще средствами это возможно?интерес не праздный.спасибо

Изменено пользователем PavelTypeR
Ссылка на сообщение

на моторкрафте доступно это!

Модуль Перепрограммирование

для элемента, который вы хотели бы приобрести Пожалуйста, нажмите на кнопку радио ниже.

 Модуль Перепрограммирование и инициализация
Эта подписка для загрузки программного приложения Форд Программирование модуля (FMP), который также называют WebFlash. Это программное обеспечение позволяет абонентам программировать электронные модули до последнего уровня калибровки, выполнения инициализации модуля (PATS), а также набор программируемых параметров на автомобилях Форд, Lincoln и Mercury.
Это оно?
стоит 33 доллара на 72 часа
Изменено пользователем dem@n
Ссылка на сообщение

машина пока не приехала, хозяин решил ее дособрать чтобы от меня уехала своим ходом, поэтому с вином пока неизвестность, но я жду..

Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня тоже, есть такая машинка.Ford C_Max 1.8 2007 7M51-12A650vc 2CGC ESU-411.Имеем ошибки Р0607(неисправность ЭБУ),Р2110(Дроссельная заслонка-ограничение функции). Ищу сейчас блок,VCM II сможет привязать блок б.у.? 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Народ добрый вечер!Проблемма та-же,Фокус 3,2012 год,1.6 МКПП.Подскажите алгоритм.Из оборудования есть Скандок,еще могу найти VCM(клон)!Машина моя, эпопея   длиться уже месяц!!!Диллер категорически отказывается браться(((

Ссылка на сообщение

Люди говорят что можно как-то по удаленке сделать.Как??????

Можно если упросите кого-то с доступом... Человек тупо свой логин с паролем для входа в etis введет и все.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Для начала скажите, чем отличается китайский IDS от диллерского (я не имею ввиду возможность обновляться)? Например две одинаковіе версии. Это мне для общего интереса.

В вашем случае, сделал бы так. Установил блок PCM, записал в него софт, который нужен (если скинете VIN погляжу, что должно быть записанно в это авто), а затем сделал-бы инициализацию блока (без привязки ключей).

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Там привязка ключей на порядок проще делается нежели замена блока при которой требуется инициализация блока. Для ключей есть чем посчитать пин , а вотдля инициализации дуал. Пока знаю только онлайн. Через Рафаэля

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Форд фокус мк3 2012.Скандок имеется. Подскажите пожалуйста как пошагово привязать б/у эбу. Авто после ДТП. Со старого эбу почти ничего нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...