Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Крещение на Волге


SKY
Рекомендованные сообщения

Молодцы Серёга!!!

А я в ванной нырял :biggrin: правда лоханулся, фотки не сделал! :biggrin:

 

А сколько вы влили :drinks: перед заплывом?

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение
Молодцы Серёга!!!

А я в ванной нырял :biggrin: правда лоханулся, фотки не сделал! :biggrin:

 

А сколько вы влили :drinks: перед заплывом?

 

 

Веришь нет, Водка после прорубя это уже традиция.и то когда втепло возвращаемся.

Ссылка на сообщение

Разделся, ну соответственно это было легко, подошел к проруби, тоже вроде ничего, а температура у нас была около 0 и для того чтобы подойти к самой проруби надо было пройти метров 10-15 по луже. В общем на первых шагах по луже меня просто скрутило, наверное не от холода , а чисто психика. Но путем бравого крика (цензурного конечно) удалось заставить себя прыгнуть в прорубь, прыгнуть это потому чтобы отрезать пути назад. Все потом уже холодно не было. Как положено три окунания и вылет пулей к одежде, естественно ничего не одевается, но как ни странно холод ощущается но не сильно, в смысле не трясет. А вот водки не было, за рулем был. В общем теперь теоретически болеть не буду ВООБЩЕ 1 год,сами понимаете от кого гарантии.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...