Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 1.8 2010


Рекомендованные сообщения

Владелец авто заказал гидроблок. Предполагает, что при замене необходимо будет программировать блок управления акпп ( он в сборе с гидроблоком). Насколько проблематично запрограммировать блок в гаражных условиях? MDI есть, GDS2 установлен. Опыта программирования блока акпп отсутствует.

Ссылка на сообщение

на крузе  возможно поменять по моему только 1 раз одну деталь и привязать .Остальное  только дилер. В принципе не дорого у них стало = меняли бу  моторник мт80.1 привязали в онлайне за пару рублей дилер.

Ссылка на сообщение

в зависимости от года или глобал тис до 12 или после только онлайн, возможность сделать есть если что, при замене еще и адаптация нужна

Ссылка на сообщение

раньше надо было не менее месяца брать чтоб иммо в спс работало. сейчас так и не понял-вроде как вообще по спец запросу к ним с заполнением duns

Ссылка на сообщение

Расскажу про машину и проблему. Может кто сталкивался. Притащили круз после серьёзного дтп. Меняли морду и крышу. После сборки машина минут 10 поработала заглушили и всё. При включении зажигания проходит тест приборки и через секунд 5 приборка полностью тухнет-включается и загорается значёк иммо. Машина не заводится. Появляется ошибка неверный сигнал от иммо. Проверил все массы- всё в порядке. Могли ключи слететь? В эбу воды нет. Всё сухо.

Ссылка на сообщение

 

 


В эбу воды нет. Всё сухо.
В каком ЭБУ?В крузе ИММО-это коробочка с антенной на замке зажигания,BCM и ECM и еще ряд блоков содержаших идентификатор присутствия.Какой номер кода DTC?Какие блоки регистрируют код?
Ссылка на сообщение

Расскажу про машину и проблему.

Здесь посиделки у подъезда или форум профессиональных диагностов? Создавайте тему в соответствии с правилами!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...