Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам VVDI MB BGA TOOL


job13
Рекомендованные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Здравствуйте, у меня есть устройство vvdi mb, и сегодня я увидел продукт, который называется VVDI MB BGA Tool Power Adapter, здесь: http://www.xhorsevvdi.com/wholesale/vvdi-benz-power-connector.html I Видел функции, действительно мощные, но мне нужен совет, у кого это есть?

 

1. Адаптер питания Mercedes-Benz может использоваться в системе FB3 для всех утерянных и имитационных моделей, поддерживающих: класс C, E, CL, CLK, MK, GL, GLK и другие модели.

 

2. Используйте адаптер питания Mercedes-Benz для сбора W204, W207 все потеряно, нужно всего 18 минут. Если не использовать адаптер питания Mercedes-Benz займет около 150 минут. Разъем питания VVDI MB поможет вам сэкономить много времени почти 2 часа.

 

3. Используйте адаптер питания VVDI MB Tool для сбора W216, W164, 2009 + все потерянные, не нужно подключать инфракрасный адаптер (элемент NO.SF210). Если без адаптера питания Mercedes-Benz нужно подключить 500 раз, этот адаптер поможет вам легко работать.

 

4. Функция симулятора шлюза поддержки, без ворот, вы можете получить доступ к W164, W164 2009 +, W209, W211 (потребность использовать преданный кабель линейного луча) сразу путем OBD.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...