Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2110 1.5,16v подружить с я7.2


Рекомендованные сообщения

Переделал на свою голову 2110 1.5 16 кл , сделано - поменяны поршня от 1.6 , компрессия упала до 12, это понятно 92 лью, поменял еще на свою голову проводку от 1.6 8 кл с я7.2... Удлиннил провода, еще поставил 116 дмрв, кто то сможет помочь все это заработать нормально? Естественно не задаром) сейчас все это работает на прошивке от 1.5 8 кл с отключенным в комплектации дф....

Ссылка на сообщение

Чёта нифига не понял что по мотору сделано. С прошивой могу помочь


Может степень сжатия упала? А так с поршней кольца поснимать таки вообще компрессии не будет, но геометрическая то СЖ останется!

Ссылка на сообщение

С мотором только поршня пальцы и кольца, я это к тому что езда на 92м а степень же сжатия упала так как камера сгорания увеличилась, по прошивке Где можно продолжить?скайп , вибер или как еще?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...