Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 2. Полная Потеря Ключей.(Решено)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Короче суть проблемы такова. Есть Меган 2 фаза1 с единственным неисправным ключем. Ключ уронили, и видно сильно, поскольку пропайка антенны не помогла. Ключ вообще не подает признаков жизни. Машина не реагирует. 

Теперь вопрос, а точнее несколько. 

1 Есть ключ карта с Алибаба

2 Есть клип

3 Есть пин экстрактор

4 Как включить зажигание, чтобы защелка разблокировалась? Подать питание на разъем, зная распин? 

5 Без вкл. зажигания я так понял до UCH не достучаться?

Ссылка на сообщение

Жёлтые толстые провода в блоке предохранителей в салоне

А так вообще клип и без зажигания ложит ключи. А при наличии пина можно завести без карты

Ссылка на сообщение

Тоже думал. Был донор, было бы попроще.


Жёлтые толстые провода в блоке предохранителей в салоне
А так вообще клип и без зажигания ложит ключи. А при наличии пина можно завести без карты

 А при наличии пина можно завести без карты

А поподробнее можно?

Ссылка на сообщение

В новой версии программы не знаю как. Я 10 лет назад работал в ОД Рено и манагеры постоянно пролюбливали карты. Раз в неделю я перегонял машины без карт.

Там все в онлайне уже было.

Ссылка на сообщение

Что то сомнительно,на М2 пока блокиратор код не получит разрешения на запуск нет

поэтому без защелки тоже заводяться?

Или мне одному такой экземпляр попался??

 

Хотя)) во франции много неизведанного нам водиться))

 

а после ввода пина заводиться - после его ввода подается команда разрешения запуска... так же на многих вагах..

Изменено пользователем dock88
Ссылка на сообщение

Там бывает зависает блокиратор в открытом положении ,и тогда авто может заводится а бывает что и не заводится. А еще если в SRS висит краш то он все время открыт,и есть разрешение на запуск

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...