Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

land cruiser 120 проблема с пневмой!


class
Рекомендованные сообщения

Обратился ко мне, уже второй владелец,120 прадика. Проблемка такая,сильный отбой задней подвески при проезде лежачих или небольших ям.Прокотился и правда при прохождении лежачего полицейского на 60км\ч отбой такой,что до потолка головой достаешь.Поворачивая рычажок сис темы темс ничего не меняет.По словам клиентов машина сама периодически меняет настройки подвесок.То день-два все нормально то отбой за отбоем.Ошибок карман не видит.подушки и аморы у обоих клиентов меняны провода проверены на аморах и пропаяны. датчики уровня подвески заменены и отрегулированы.В чем проблема не могу понять всю голову сломал?

Ссылка на сообщение

Может попробовать на 120-ти лежачие полицейские проехать? ... говорят больше газу-меньше ям!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Машина то сама  по себе не плохая адаптируется ... на неровной дороге смягчает подвеску ... когда на скорости в повороты входишь и её кренить начинает ... включает спорт режим подвески ...

... Вот только недоработанная для наших условий ... когда и в повороты входят на скорости ... и полицейские пролетают ... тоже на скорости ... тут над водительским сиденьем защита нужна от чугунной башки.

Ссылка на сообщение

Машина просто изначально рассчитана на деревню, дрова возить. А у нас на них понты колотят и жить окружающих учат

Хоть бы инструкцию по пользованию прочитали!!!...  :diablo:

Ссылка на сообщение

Намаж мелом мост под отбойниками и посмотри касаются ли резиновые отбойники моста при пробое. Если касаются то травит пневма где-то. Ошибок не будет

Изменено пользователем pelix
Ссылка на сообщение

Меня так слесарь уму-разуму научил (моложе меня на 10 лет) - взял у шиномонтажников кисточку в банке с водой и мылом, помазал подушки и все стало понятно. Я Хаммер Н2 пневму обучить не мог.

Ссылка на сообщение

А я не знаю, хозяин откуда-то из далека приехал, с воплями, что надо ехать на разбор искать рессоры. Я на ней сперва компрессор починил, потом нашел провод его питания сгнивший под передним крылом (диаметр с палец толщиной). и после того, как все заработало, не мог обучить. Хозя кричал, что не может быть, он подушки пару месяцев назад поменял. Но, как говорится, пузыри мыльные ему на лицо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...