Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рамблер почта и вообще Рамблер.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. 
У меня с пару недель назад возникла проблема с Рамблер почтой и Рамблером. Причем на двух моих ноутах.
Главная страница отображается нормально, если открыть любую из новостей, то открывается чистая страница с заголовками. 
Но главное это - почта, при входе в ящик, вижу только чистую страницу и если есть непрочтенные письма, то в шапке, как обычно цифра. И все. В аккаунт захожу, определяет меня и пишет мой ник. 
В техподдержку написал по этой проблеме - молчат. 
Пробовал входить с разных браузеров, с 3Ж модема, и с других IP. Ничего не помогает, но это только на ноутах.
Самое прикольное, что со смартфона и  смарт телевизора  :tease: в почту захожу, вижу все письма и могу работать   нормально, писать новые письма, отвечать и тд и тп.
 

Есть кто на форуме, кто так же  пользуется Рамблером и их почтой, на сегодня имеются ли такие же как у меня траблы?
Спасибо.

Ссылка на сообщение

Юра. Все верно. не у одного тебя такое. Пользую почту рамблера с 2000 года. Чего только не было. сейчас похоже жестко взялась "едросовская цензура" . Включая личные почтовые ящики. 

(это по комментариям и статьям в новостном анонсе. Одна чернуха, а "правдивые", высказывания трут.)

Еще: мне пришлось сменить адрес для уведомлений. Tados наша посоветовала. 


...а еще меня просто достал там этот гребаный спам и фильтр для спама, кот. ни куя не работает. Откуда спамщики адреса почт берут я хз...

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Напиши в тех.поддержку.На яндекс почте обнова неделю назад вышла,,сделали страницу более воздушной + др.изменения,,Пользоваться не возможно стало,в закладке всегда светится красный значок как будто письма есть,а по факту нет,и др. изменения которые сделали пользование очень не удобным!!!

Ссылка на сообщение

Я не знаю как на яндексе с техподдержкой, но для рамблера все по кую. Толку ноль от них.


Или запрещено. Всегда один ответ - спасибо что вы помогаете нам улучшать рамблер

Ссылка на сообщение

 

В техподдержку написал по этой проблеме - молчат.

 

Насчет  рекламы и др. .

Давно стоит расширение Адблок и все чисто. Он работе почты не мешает, отключал, все то же самое.

 

Ссылка на сообщение

Какие браузеры. Я на опере, сейчас заходил, проблем нет, но бывают, также пустое поле в списке писем...помогает перезапуск  оперы. Переустановить/обновить броузер.

Ссылка на сообщение

Скорее всего переустановка винды поможет,только вот на какое время....Пользуюсь мазилой,уже 3ий мес.,,произошёл крах плагина Адобе Флеш,,видео не идёт.Пробовал всё что можно кроме переустановки винды.Когда всё свалено на одном аппарате не удивительно

Ссылка на сообщение

Самое главное забыл, Гугл Хром при выходе и входе в акк, пишет это. 
Интернет Эксплорер поет про то же самое, типа не подтвержден сертификат.

 Плюсом пробовал через Оперу.
В браузере телевизора пишет, что будет отображаться только безопасное содержимое, но почта отображается корректно.

post-22932-0-89962400-1471710123_thumb.png

Ссылка на сообщение

 

 


Самое главное забыл

тоже забыл: на ноуте последнее время вылезает окошко, после ввода логина и пароля, о том что якобы "слишком много обращений" и херакс: в этом окошке я должен распознать буквы русского алфавита и типа подтвердить что я не робот. На стационаре такого нет. Хотя стационар подключен к витой паре провайдера, а роутер по ви-фи на ноут. Возможно из-за этого.

Ссылка на сообщение

  На Яндекс браузере всё работает, только в уведомлениях иногда красная циферка, как будто есть письма непрочитанные, но это не напрягает.

Ссылка на сообщение

Работает то всё.
1.Но когда открыто несколько закладок и глаз привык видеть голубой конвертик,значит писем нет,загорелся красным-пришло письмо.А теперь всегда горит красным конверт,приходит письмо горит чуть ярче.
2.Пропало количество писем в Отправленные,удалённые
3.Появился дополнительный геморой с кнопкой Перейти в полную форму ответа
4.Прикрепить файлы теперь нужно кликать 2 раза вместо одного
5.При удалении прочитанного письма из папки Входящие,перекидывает в папку Удалённые и держит там.
Это ещё не всё т.к. я не пользуюсь почтой полноценно.
ВОТ ТАК ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Ссылка на сообщение

@-Александр-,

 

Ты про Яндекс почту? 
Она у меня работает, как и gmail. С ними проблем нет. 
Просто давно работаю на Рамблер почте и туда идет куча уведомлений с разных моих реклам и подписок.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Юра, проверь время на компе. Да, банально если оно кривое, то будешь получать ошибку сертификатов


как workaround https://e.mail.ru/login , там можешь выбрать рамблер и работать с почтой

Ссылка на сообщение

Юра, я тебе давно говорил переходить с рамблера.

не хотите проблем, уходите на иностранные почты типа gmail.com

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Юра, проверь время на компе. Да, банально если оно кривое, то будешь получать ошибку сертификатов

как workaround https://e.mail.ru/login , там можешь выбрать рамблер и работать с почтой

 

Время правильное, синхронизировал с инетом.

По ссылке, через майл, не входит - пишет ошибка связи, попробуйте позднее.

Юра, я тебе давно говорил переходить с рамблера.

не хотите проблем, уходите на иностранные почты типа gmail.com

 

На сегодня работаю через gmail. 

Видимо придется остаться, если само не рассосется в рамблере.

Ссылка на сообщение

не хотите проблем

не хотим. Тогда перейдем окончательно. Спасибо Иван.

А gmail пиндосовский же?

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

ты когда нить имел проблемы с любыми пиндосовскими службами?

а с нашими?

 

вот и делай вывод кого надо опасаться больше.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

ПАРНИ! Последнее время в почту захожу, а мне предлагается ввести кодовые буквы изображенные на картинке, из-за, якобы "слишком много запросов, введите буквы изображенные на картинке". Не пойму что за хрень. Поясните у многих так?

Ссылка на сообщение

Проверь комп на вирусы. Может от тебя рассылка идет.

 

Кстати по моему вопросу. На одном ноуте заработало.
Вылезало вот такое предупреждение ( во вложении). 
Раз восемь, каждый раз нажимал "разрешить и запомнить". После этого почта работает. 
На втором ноуте не могу добиться, что бы это предупреждение вылезло. 
Техподдержка Рамблера больше чем через месяц спросили : Само рассосалось? Пожалуйста, уточните, проблема сохранилась?

Ответил развернуто, с описанием. Снова молчат, но месяц еще не прошел. Жду.

post-22932-0-44139200-1474565914_thumb.png

Ссылка на сообщение

На вирусы проверяю раз в месяц или раз в три месяца с помощью др.веб кур.эйт, касперский у меня в середине августа ключ истек. Причем и пароли меняю с завидным постоянством и на вайфае тоже. Мля достала эта хрень.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...