Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

peugeot boxer 3 обучение форсунок и насоса


Рекомендованные сообщения

День добрый!

Которы)й день бьюсь с обучением форсунок, не проходит(

Ситуация в следующем: все условия выполнены, форсунки проверялись на стенде ( небольшие отклонения есть), слышал такую информацию, что надо ставить новые, адаптировать, а потом на старых она заработает.

Но мне подсказали, что можно перезалить область EEPROm и все будет отлично. Хотелось бы узнать, так ли это или не так ?. И что посоветуете в этом случае. Эбу PUMA.

Из оборудования diagbox ну и все для чиптюнинга данного авто.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

PUMA -это наверное двигатель ? А ЭБУ DCU-102 ? Тоже раз долго возился , никак не получалось , а потом залил virgin и форсы нормально прописались .

Ссылка на сообщение

Провали греть авто сильней ездить под нагрузкой. И после этого прописывать? С пропиской с новыми и последующей установкой рабочих поможет

Ссылка на сообщение

Если ЕГР неисправен ,и отключен в программе  то обучения не пройдёт .Я имею новый ЕГР и подключаю на момент обучения, даже если он отключен в программе.

Ссылка на сообщение

@unsed, @yalymka,

я забыл добавить,авто с сажевым фильтром. Те что без сажи,пишутся. Если с сажей и она отключена,то будет такая проблема. Причем если прописываешь все форсунки,3 пропишешь,норм,а если 4,то сразу 1000об и моргает чек. Не проходит обучение малых подач. ВСе условия соблюдены. Пробовал даже MUT ори.Авто Паджеро 4 4м41

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...